Ир

Любую ж@пу можно поместить на трон... но не любая голова достойна короны ?🙂

Ответы
Леонид Р.

если жопа в трон втиснулась, то уж голова по умолчанию корону получит. что мы и наблюдаем на протяжении многих лет. такого нагородили!

Ир

🙂

Elvis Costello

прям открытие...такое можно про что угодно написать- любой огурец можно поместит в салат...но не любой вкусен

Ир

Ну да🙂

Elvis Costello

🖼

Ир

🙂

Евгений Антонюк

Есть те, кому за появление хотя бы одной извилины (круговой) приходится благодарить корону.

Ир

А знаете ли Женя, мне Мама корону с головы усердным физическим трудом ещё в детстве сбила.. для пользы ради..

Евгений Антонюк

я всего лишь согласился с вашей репликой о любой жопе на троне.

Ир

🙂 Извините, вспылила..

Ир

Не хочу.. и знаете, после всего.. я даже говорить ни с кем не хочу...

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Королева у которой достойная жопа в голове не нуждается))

Ир

О как!

Сергей Терпугов

Или если уж на голове, то её можно поправить лопатой.

Ир

Ну так и правьте тем, у кого корона...

Сергей Терпугов

Я так и сказал.

Св
Светлана_Светлана

Ну,, как раз полно долбоящеров коронованных было

Ир

🙂

Сергей Евдокимов

Люди - дебилы, в большинстве своём. Весь ответ.

Ир

А при чем тут я?

Сергей Евдокимов

Лично про ВАС -Я ни слова не сказал.

Ир

🙂Проехали..

Владимир Литяйкин N

Какие вапжные слова, а как кружится головаа

Ир

Владимир, ведь я- героиня не вашего романа.. не старайтесь🙂

Владимир Литяйкин N

Ну да я помню- можете расслабится

Ир

Ну и хорошо, что помните..

Владимир Литяйкин N

Ир -несмеши, я и так смешливый

Владимир Забродин

Бывают и таки что и на трон не умещаются.

Ир

Ну так вы им по спецзаказу че нить соорудите..

Владимир Забродин

мине енто нуда?

Ир

Не знаю... у кого на это кресло есть запрос и нужда

Владимир Забродин

Воть пущай оне и строють

Ир

🙂

Виктор Журавлев

Если бы это понимали властьпредержащие!

Ир

Даже управлять одним небольшим районом очень трудно.. а на управление страной я бы не решилась никогда.. даже на край не решилась бы.. такая ответственность за жизнь людей..

Виктор Журавлев

Цари готовили к управлению Россией своих наследников с детских лет. И все они были высокообразованными людьми. А у нас после Ленина все были малообразованными людьми, которые не смогли осилить (хорошо изучить) даже русский письменный (кроме Андропова). В их Дневниках, которые они вели при жизни, обнаружили многочисленные грамматические, синтаксические и пунктуационные ошибки. Горбачёв, например, делал до 12 ошибок на одной странице.

Ир

🙂

Борис Копелиович

Согласен. На троне у нас было много ж..

Ир

🙂

Борис Копелиович

А достойных царей, генсеков и президентов раз два и обчелся.

Ир

Согласна, личные интересы всегда превалируют над государственными

Борис Копелиович

Да и власть опьяняет.

Ир

Есть такое... не каждый может устоять от соблазнов, которые предоставляет власть..

Игорь Акалупин

зато горшок на любую надеть можно😃

Ир

🙂

Владимир Инкогнито

Жопы тоже удостаивались короны.

Ир

Вам виднее.. я чужая на этом празднике жизни,..

Владимир Инкогнито

Вам корону никто и не предлагает. Кстати. Вы в курсе, как при правлении ну очень просвящённого наглицкого короля Жоры V предписывалось вешать детей? Английские дети были лёгкими, для их повешения за шею к ногам привязывали груз, что в указе кинга Жоры регламентировалось.

Ир

Нельзя купить счастье всего мира... ценой слёзы одного ребёнка...

Владимир Инкогнито

Очень возвышенно и непонятно!

Ир

🙂

Владимир Инкогнито

Мозгов нет, остальное промыто.

Ир

🙂

Arsen Beisenov

Это Вы Путину скажите)))

Ир

🙂

Toni Tigr

жопы разные бывают)

Ир

🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер кто сказал?

Ир

Тырнет.. впрочем как всегда..

Лариса Зыбина

прям в точку👍

Ир

🙂

Мегамозг

Я достоин))))))))

Ир

Не мне решать..

Мегамозг

мне нужна мегакорона

Ир

А я при чем? Она вам нужна, не мне

Мегамозг

отлей из золота сдай свои украшения)))

Ир

Я же раб🙂

Мегамозг

да конечно ты была рабом у египтян, но потом бог пришёл и освободил

Алексей

То оно и на то

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-педофилка??--

Ир

Вы идиот?

Nikola Mahkov

-вы так пишите!--аккуратней!--😂

Ир

Как вы- по тому же месту и я... а вы что хотели то