**
********

Когда жил в Тбилиси все там были болельщики,особенно женщины!После чемпионата надеюсь и в России женщины будут ходить на матчи, как в театр!

Ответы
Александр Шевелев

....при условии, что мужчины будут вести себя достойно, а не орать, материться, бросать файеры.

**
********

Женщины сами матерятся,некоторые переходят на армянский,чтоб не все поняли...Научить?))

Александр Шевелев

Если меня, то это бесполезно: предпочитаю нормальный русский язык, которым можно выразить все, даже те вещи, которые обычно объясняют ненормативной лексикой. 🙂

**
********

Этот не хороший человек Алибабаевич ...)))

Вера Ерошенко

Я бы и сейчас сходила!

**
********

Аура неописуемая!

Вера Ерошенко

Представляю!Я бы орала там до хрипоты))

**
********

Тульский Арсенал ведь рядом?

Вера Ерошенко

Я в селе живу.Дочь в Туле учится,ходила на матч)))однокурсница тупо сидела,а моя чуть по трибуне не скакала)))Я на севере на хоккей любила ходить.

Лена Митягина

Я тоже болельщица))