Олег Брантов

А может западные санкции это поддержка нашего отечественного производителя. интересно догадаются гоблины у руля в РФ не покупать сыры и молоко за границей, а строить фермы дома в РФ? Выращивать сады яблок, строить теплицы во всех городах!

Ответы
Nadezhda Orlova

Ну, если у нас сыра производится больше по весу, чем надаивается молока...называть это сыром срамно, право. Мне его в рот не взять после нормального. А тепличные растения - это сплошная химия на гидропонике..Прежде всего ввести полицию качества и судить фальсификаторов, как отравителей.

Олег Брантов

Согласен! Надо увеличивать поголовье крупнорогатого скота, строить новые современные молочные фермы и т.д.

Светлана Войтова

Пока есть на чём наживаться, будут наживаться. А ведь пустить фермеров к покупателю для них ограбить себя

Олег Брантов

Тоже верно все на свой счет привыкли себе приписывать.

Владимир Савин

Всегда санкции приводят к развитию экономики преследуемого

Олег Брантов

Может все подешевеет?

Владимир Савин

Нет.Для этого необходимо от 2 до 5 лет

Олег Брантов

Ку да не взгляни мы ниже унитаза. ВВП и покупательная способность просто никакие.

An
Anuar888

Это не выгодно , производителям алкоголя и нарко торговкам !

Олег Брантов

Жесть

Мегамозг

лишьбы табак выращивали остальное не волнует

Олег Брантов

Вы так зависимы от куреня табака?

Игнатова Алефтина

вот и посмотрим на сколько они догадливы )))

Олег Брантов

Чтож удачи Вам! С Богом!

Игнатова Алефтина

Спасибо большое!!! И Вам удачи!!! Пишите еще про другие Вселенные, буду ждать

Олег Брантов

Хорошо, как увижу благополучную страну РФ и РА и Майкоп, где живу, сразу сообщу.

Олег Брантов

Нет проблем!

Лена Таланова

Белоруссия нас не оставит.

Олег Брантов

Сухим молоком снабжает всю Россию.

Галина Гавриленко

Давно надо иметь свое

Олег Брантов

Увы не россияне рулят, гоблины жидомассоны, педерасты и пидафилы, воры и бандиты.

Галина Гавриленко

Спасибо

Олег Брантов

Храни вас Бог!

Виталий

Процесс пошел..

Олег Брантов

Вы думаете? Пока только разговоры, да и то уже прекратились.

Виталий

Это вопрос не одного дня

Олег Брантов

Устал стряхивать все пятилетки при совке и теже обещания двух клоунов: "На до бы сделать..., в течении пяти лет..."

Виталий

😄 Так делайте сами..создайте партию и в перед

Олег Брантов

Мне партии не нужны, думаю и всем людям тоже.

Виталий

Моя хата с краю?

Олег Брантов

Нет нужны общественные движения, общественные организации, и самое главное собрания простых граждан страны.

Ася Мудрая

может быть)))

Олег Брантов

Да Бог с Вами! Живити в своем открытом Вам мирке! Не стану докучать, раз все устраивает Вас. Бог всем Судья! Не я.

Владимир Ракивненко

В МИРЕ!!!

Олег Брантов

В мире каком? В мире чего? В мире с кем? В мире среди кого? А в прочем лишь бы в мире и то верно, но есть одно но, не все миры ведут в будущее! Иных миров уж больше нет, и я там был, мед, пиво пил и в рот попадало, я пробовал пиво на многих планетах Земля во многих Майкопах, везде вкус разный, недавно попробовал, да это вчера такое вкусное бутылочное Майкопское, обрадовался за людей. Сегодня уже далеко и на пиво денег не всегда но когда есть копейка я летящий во вселенных обязательно попробую бутылочку или стаканчик разливного Майкопского, не скажу, что всегда удовлетворен на всех планетах Земля, но иногда получаю необыкновенное удовольствие от этого древнейшего из напитков.

Владимир Ракивненко

Пока, Олег!

Олег Брантов

Пока, пока! Удачи всем! Если не будут халтурить и гнать химию, то пиво будет пользоватьсмя спросом, дело не всегда в цене.

Иван Рабаджи

да

Олег Брантов

Дождемся ли? Уже поговорили и замолчали, потому ли, что и не собирались вовсе.