Николай Терёшин

"Я конкретная бацилла гнуси - я бы так себя назвала ." Ксения Собчак . Интересные у Украины друзья ?

Ответы · страница 2
Игорь Кузьмичёв

На данном этапе, там все во власти такие. Так что это нормально.

Валентина Казанская

она на этом делает такие "бабки",что может позволить себе все.

Leksasha Mim

соответственно-дочь предателя-выше политсуки не поднимется

Владимир Томилов

Это представители пятой колонны. Они ждут своего момента.

Николай Терёшин

да просто интерес к себе подогревают . тоже мне революционеры .

Марина Барашкова

как говорится, скажи мне- кто твои друзья и я скажу- кто ты

Владимир Асиновский

А она родственница Собчака из Питера ? Или однофамильцы ?

Николай Терёшин

да , статьи про генетическую экспертизу присутствуют . а чему верить - кто знает .

Владимир Асиновский

Да ладно.Это ихние дела. Не будем перебирать чужое бельё

Aлександр

поживешь под путей в рассее - еще не таким гнусом станешь

Николай Терёшин

это точно . как же ей тяжело - бедняжке .

Елена Елена

не знаю как насчет бациллы ...но лошадь она однозначно ..

Виталий Смирнов

Что творится на самом деле на Украине - один бог ведает.

Олег Емельянов

А дерьмо одинакого пахнет,что на Украине,что в России.

Ал
Алина

С утверждением Ксении Собчак и спорить не приходится

Ольга

Да, Ксения - настоящая бацилла российского общества

Оля Белая

А вы не завидуйте чужим друзьям, а своими дорожите!

Николай Терёшин

в смысле - у вас так плохо с друзьями , что вы даже таким , кто дружит с Собчак завидуете ? бедная , вы бедная , сочувствую вам всей душой .

Оля Белая

Я как раз не завидую и далеко не бедная. А друзьями своими и своей страны дорожу.

Николай Терёшин

хорошие у вас друзья . впрочем - каковы сами таковы и сани . всего доброго .

Eugen Schitz

Это называется саморасскрутка и ничего больше.

Николай Терёшин

нет . закрыли концерты , группа от него ушла , чешут везде во все дыхательные и пихательные . и правильно делают - проститутка .

Николай Терёшин

свободен . только соотношение полученных "бонусов" и реального результата борьбы смущает .

Eugen Schitz

Россия- не демократичная страна. И слово, как свобода- запрет в россии . Где смеятся?

Николай Терёшин

да полно дурака то валять . лживое и продажное слово под запретом в России . а на Украине например - сразу статья УК . со всей их хвалёной свободой и демократией .

Eugen Schitz

Вот, я и про этого дурака, что валяет его не русский и не Сама Россия, но це европа\

Alex Koriks

Что-что? Непонятно - кто, у кого и чем это вообще.

Zeger77 Евгений Земков

чё ж они себе в друзья всякую гнусь выбирают(((

Ольга Р.

Она , я о Ксении, не интересная, а просто дура.

Alexander Nomerovsky

Ксюша не дура, ватное стадо на место ставит.

Николай Терёшин

Донбассом руководят местные жители . или выбранные ими люди . вот кто вами руководит Александр ? ведь не вернёте вы Донбасс , и правителям вашим не Донбасс нужен , а сам процесс . они на войне зарабатывают , вы последний хрен без соли доедаете . и при этом пытаетесь орать - "Слава Украине ! " работа то у вас лично ещё есть ? зарплата жить позволяет ? на чём ездите , где отдыхать собираетесь ? ведь нищета у вас голимая , и не только сейчас , сколько лет едут ваши к нам на работу . не плевали бы вы , дураки , в колодец , ведь приспичит ещё .

Alexander Nomerovsky

а это уже подметил, когда у граждан из РФ доводов нет начинаются оскорбления, какие мы нищие и никл

Николай Терёшин

так это правда . если вы такие умные и больше 20-ти лет самостоятельные , между прочим , отчего такие бедные то ?не нужны России никакие доводы , все доводы вашей обиженной Богом стране сама жизнь привела давно . даже халявный газ вам не помог .

Alexander Nomerovsky

послушате, прекратите оскорблять мою Рлдину и мой народ, это г

Николай Терёшин

а в чём тут оскорбление ? разруха у вас - и спорить не о чем . глотки режете друг другу с переменным успехом , и всё то Россия виновата . свобода ваша хвалёная - статья УК за инакомыслие . великие - в чём ? потому , что сами себя так назвали , так это уже диагноз . должны всему миру неадекватно , расплачиваться будете десятилетиями - так это вы и сами знаете . правители ваши воры , таких во всём мире нет - тоже спорить смешно . какая перспектива может быть у такой страны ? так что не квакай на этих страницах - конец один - прямая дорога в сор тир . так у вас , похоже , даже это признать ума не хватает .

Галина

какая теперь Украина - такие у нее и друзья.

Се
Сергей

я не думаю что это друзья... их цель другая...