Ве
Весна

почему, в процесе общения, когда женатому мужчине даешь вежливый совет любить и уважать свою жену, тебя называют тупой особью? поразительная наглость и хамство

Ответы
Егор

Не притворяйтесь хоть тут наивной дурочкой Глазки построила обнадежила слегка потешила свое эго... Потом разворот от ворот и "искреннее удивление и возмущение неадекватом " И все это под соусом эдакой невинности.. Артистки погорелого театра блиннн😏

Ве
Весна

не смешно

Егор

Действительно Иногда даже до тошноты

Ве
Весна

))

Генрих Золотарёв

Это прям как анекдот про льва и быка.У льва львица,а у быка корова(тёлка).Если человек воспитан он будет уважать и жену и детей и людей.90%населения России(на глаз),не воспитанны ,хамоваты,трусливы.С каждым годом всё хуже и хуже.

Хлебников Александр

А зачем ЖЕНАТОМУ мужчине советовать? Советуйте уж женщинам, у Вас хоть мысли похожи... И то, я б не стал ничего советовать. Чужая жизнь- потемки. Вы знаете человека, которому советуете?

Стас Васильев

Нет, ну так то ни стоит давать советы и тем более женатому чемодану. По вашему женатый не способен оприходовать как холостой? Если я вам посоветую идти приласкать своего котика?

Вадим Демиденко

Твой совет не уместен. Мужчины полигамны. Он может чтить и уважать жену, но и в это же время разрядить свой револьвер в привлекательную особу.

Ве
Весна

а жена и его так же ни во что не ставит, значит у них такой образ жизни, как он оговорился, по договору, смешно

Вадим Демиденко

Жена ничего не знает и не догадывается.

Ве
Весна

по моему ,ей все равно

Вадим Демиденко

И тебе всего хорошего Ланочка!

Ве
Весна

взаимно

Сергей Ермаков

Умный человек сказал однажды, что советы, как лекарства, надо давать только тем, кто их просит ... А идиотов в нашей жизни, увы, хватает! ...

Ве
Весна

так и сделаю

Сергей Ермаков

Удачи!🌹

Ве
Весна

взаимно!

Brown Sparrow

это первая реакция, как правило, защитная. человнка обычно раздражает, когда ему указывают, что ему делать...

Ве
Весна

не указывала, а вежливо отказала

Brown Sparrow

вы же пишете "вежливый совет любить и уважать свою жену"... это и есть указание к действию...

Ве
Весна

а что же мне надо было, приласкать его?

Brown Sparrow

дело не в этом. просто я описываю его реакцию. вы вольны поступать так, как считаете нужным.

Ве
Весна

я ж вежливо отказалась, а не грубила

Brown Sparrow

он услышал то, что хотел или мог услышать, в силу своего развития или жизненной ситуации...

Ве
Весна

я это сразу заметила

Александр

Еще Лиса в басне Крылова не сумев добыть виноград обозвала его зеленым и кислым.

Ко
Константин

А для общения есть разница замужем или женаты люди..?это ведь лишь общение

Ко
Константин

Тогда терпи все..

Ве
Весна

нет, на это есть ЧС

Ко
Константин

Ко мне регулярно заходит один хамло,иак в ч.с. не заношу а тренируюсь отвечать..он каждый день личину меняет,а я буду свой ч.с.марать чтоли? Он у меня чистый

Ве
Весна

не хочу из за всякой мрази портить настроение

Ко
Константин

Только что

Александр Бардаков

нуу вообще советы имеет право давать тот кто знает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин

А Вы не советуйте это впредь,мужчина всегда хочет соблазнить еще одну

Ве
Весна

мало,но все же есть

Валентин

В жизни все абсолютно имеется

Ве
Весна

к сожалению и к счастью

Валентин

Согласен,пока,удаляюсь в кинозал

Ве
Весна

удачного просмотра

Михаил Мних

а откудв вы знаететчто он женатый ? может просто прикалывается ????

Ве
Весна

нет, он даже этим хвастал

Михаил Мних

это не мужик ... имел ввижу не мужчина !!!

Ве
Весна

он дибил

Михаил Мних

сочуствую его жене ...а может ей и пофигу ???

Ве
Весна

точно

Владимир Писарев

Но не все же такие,есть которые любят и ценят своих жён

Владимир Писарев

Конечно,смысл врать,на моей страничке много роликов в моем исполнении

Ве
Весна

классно! 👍, а где поете?

Владимир Писарев

Куда пригласят,это хобби,в ресторанах не пою,все в далеком прошлом

Ве
Весна

поняла

Вл
Владимир

А Вы как относитесь к советам,о которых не просили?

Ве
Весна

да

Вл
Владимир

Спасибо за общение.

Ве
Весна

и вам спасибо

Вл
Владимир

До встречи.

Ве
Весна

до встречи

Иг
Игорь

Да не надо давать советы. Просто нужно сказать нет

Ве
Весна

га больных не реагируют

Сергей Чип

Ну на тупую не похожи просто они от бессилия так

Ве
Весна

бессильные, глупые грубияны

Сергей Чип

Это да😊

Фархад Исмаилов

Это хамство, будь выше. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

И не удивляйся. Как обычно, хамство всегда агрессивное.

Андрей Андреев

и не наглость и не хамство, просто тупость

Ве
Весна

точно

Збигнев Августинович

Это обозленность на недозрелый виноград

Андрей Халфин

Хамства в интернете, вообще полно...💐

Ве
Весна

ужасно и поразительно

Андрей Халфин

А потом, что безнаказанно...По морде, ведь никто не даст.

Ве
Весна

и даже не ответит взглядом дерзким