Ioannis Roмеос

Интересно, Люди смогут жить-без министров без президентов.или Ани есть истинный путь, ...................... 😱 👀

Ответы
Наталия Соловьева

Интересно, Люди смогут жить-без министров без президентов.или Ани есть истинный путь, ...................... 😱 👀 obsuzhday.com/q/98341292 Вполне могут. Если оружие уничтожат. Даже бессловесные звери могут, помечая мочой, свои ареалы, "договориться" о временной аренде территории планеты.. Потому что они пустых гербовых бумажек-договоров о СОБСТВЕННОСТИ на поверхность земли не пишут как "умные" люди, каннибаллисты на порядки большие с оружием.

Ioannis Roмеос

СПАСИБО Низкий поклон ВАМ, 🌾 👆 👌

Марина Семикашева

Нет, всегда найдется лидер...организатор, президент, король..и т.д. Ну, может называться он будет иначе, а смысл тот же. Территориальный вопрос всегда спорный, чужое всегда "вкуснее", здесь мы далеко не ушли от первобытных. А где война, там всегда есть главнокомандующий и прочая свита. Человечество уже не первый раз пробует жизнь на земле начать с начала, и повторяет одни и те же ошибки.

Ioannis Roмеос

ДА, к сожалению,е Это вы точно подметили.человек остается рабом все-таки, закон сильнее человека мы, не можем жить без Смотрящих

Нина

Как раньше племена жили? Всегда был старейшина. В стаде обезьян, волков и других стадных животных тоже: самый сильный - вожак.

Ioannis Roмеос

то было раньше,везде война КТО ВИНОВАТ ПОЛИТИКИ,...........ИТД

Павел Шипков

А кто же будет всё координировать в стране, без этого наступить полный хаос.

Ioannis Roмеос

разве не ОНИ ПРАВЯТ все время, Хаос Война Разруха

Павел Шипков

Это их бесовские идеи и мысли.

Ioannis Roмеос

ДА, НО СТРАДАЕМ МЫ- И Это они не могут Без нас

Павел Шипков

Так мы им верим и выбираем. Почему-то они от власти портятся. Не все могут от соблазнов больших денег удержаться. И это плохо.

Ioannis Roмеос

да ВЫ, правы к сожалению это так спасибо

Павел Шипков

Только большие потоки денег создают большие соблазны их прикарманить, и никто не правился с таким соблазном. Только инспектор ГИБДД из "Нашей раши".

Татьяна Голубева

Не знаю истинный путь,или нет ,но управлять нами кто то должен?

Ioannis Roмеос

КАК ЭТО ТАК ЧТО-БЫ- БАНДИТЫ УПРАВЛЯЛИ .. СТРАН... Да дебилы , гомосеки продажные,..................................... УЖАС

Татьяна Голубева

На это у меня нет слов.

Любовь Селезнева

не рулевой должен быть, хотелось бы чтоб был он честным, умным

Ioannis Roмеос

мир без политиков -Это Ани навязывают нам только воин,

Максим Исаев

если потрясти их, то доход их будет равен 10 годовым страны...

Ioannis Roмеос

А что если хорошенко-то 3-4 раза больше,да. у них Все законно,

Максим Исаев

Это им кажется

Ioannis Roмеос

так все они являются родственниками, не Достучаться до небес

Максим Исаев

Конный пешему не товарищ))))

Надежда Лебедева

Мы не можем друг без друга ,- говорит государство...

Ioannis Roмеос

так надо же их кормить, содержать сыновей и дочерей, пока МЫ ........ НЕТ

Ел
Елена

не сможем... деньги девать некуда будет от избытка

Владимир Грасс

Люди то смогут,а вот министры и президенты нет

Анжелика Чернощекова

Без системы наступает анархия, лучше с ними

Людмила Иванова

Нет , у птиц и то есть вожак, и у животных

Ioannis Roмеос

да, У птиц этот инстинкт и у ж - ] вроде мы Люди. Мы строим, мы разрушаем! это мы смеемся и плачем значит Мы не нуждаемся,.................

Людмила Иванова

Нуждаемся.....

Ioannis Roмеос

ОК, спасибо ВАМ

Николай Дручков

смогут... во всяком случае, я так думаю

Ioannis Roмеос

И я так думаю, НА ВСЕ100 СПАСИБО ☺️

Галина Игнатьева

Не могут У стада должен быть пастух

Ioannis Roмеос

мы. из космоса и я не- стадо надо скинуть ярмо. Вот мой ......

Рита Алтыпармак

БЕЗ ПИНКА НИКОГО НЕ ВИДЕЛА. ХаХаХа!

Ioannis Roмеос

ДА,Это действительно смешно! спасибо

Геннадий Викторов

кто-то будет хоть председатель

Ioannis Roмеос

разве, простой человек- не высшее общество в р

Геннадий Викторов

Я имел ввиду высшее общество в будущем.

Ioannis Roмеос

высшее общество В будущий развития человечества я, не вижу Я вижу, что БЕЗДУХОВНОЕ,без без во всем виноваты председатели,

Геннадий Викторов

Я ведь тоже вижу не слепой,вот только (настоящих буйных было мало)

Ioannis Roмеос

ок "спасибо за ваше время")

Катя Микова

Ну жили же когда то

Александр Копытин

ну главори и до е

Ioannis Roмеос

для Меня- Ани просто Бандиты.

Александр Копытин

ну это то ясно,а как ты представляешь себе без руководителей,ведь начнется хаус,беззаконие и мородерство,чем будит лучше то

Ioannis Roмеос

ТАК-Это Ани навязывают нам только воин, ВСЕ ВРОДЕ ЛЮДИ Сознателние ,можно обойтись И без них?

Нина Беляева

Это будет бедлам

Ioannis Roмеос

значит это и есть Демократия, [без бандитов олигархов.]

Лариса Шабалкова

Запросто смогут