Кот Колбасоход

Вот интересно, на что рассчитывают люди, задавая вопрос, и тут же стирая все неугодные ответы? Им же не ответы интересны, им надо себя убогого-любимого поддержать стадным оправданием...

Ответы · страница 3
Наталья Стрельцова

Вы из стада?кто предводитель,случайно не Василенко?

Кот Колбасоход

вы корова? мычите по праздникам или по желанию? и кто такой василенко?

Наталья Стрельцова

ВАСИЛЕНКО...Да был такой предводитель...корова? Не сказала бы...скорее кошка...потому не мычу ни по праздникам,ни по желанию...а так как у меня есть коготки,то и гладить себя позволяю не каждому.

Чио-Чио-Сан

Согласна-упёртые, как бараны. А чужое мнение-по фиг

Галина Дядичко

А на что расчитывают люди подписываясь котами ???

Кот Колбасоход

на адекватное восприятие интернета людьми. пенсионерам сие обычно недоступно, увы.

Галина Дядичко

Ну зря ты о пенсионерах так думаешь ?

Кот Колбасоход

подобные вопросы задают здесь только они. то им фото подавай, то имя с фамилией. хорошо хоть паспорт не просят.

Галина Дядичко

Приятно общаться с человеком видя его глаза !А не возраст

Кот Колбасоход

а то что фотография может стоять первая попавшаяся из интернета они не понимают. да и ничем фото не поможет, если общаться не о чем. а если есть о чем - то и фото излишне. по крайней мере здесь, это не сайт знакомств

Галина Дядичко

Ну котяра уболтал старую !!!

Ол
Ольга

ух ты...а я и не знала, что ответы стираются))))))))))

Игорь Киселев

а я коплю странные ответы, потом - перечитываю...

Макс Антонов

Их точка мнения расходится с мнением общества.

Купюрыч

Кыся, ты прав! Неоднократно такое наблюдается.

Нелюша

Вы неправы... всем необходимо простое общение.

Людмила Вильчук

Не обижайтнсь, просто делайте людям приятное.

Ольга Короткая

Это несчастные люди, их надо только пожалеть))

Марина Попова

Я удаляю только хамские ответы, либо пошлые.

Татьяна Кацева

Я вообще не задаю вопросы. Я только отвечаю.

Царь, Просто Царь

Очкуют твари ))))) видать не посеньке шапка ?

"старая" Шалунья

мне нравятся ответы "с изюминкой" и юмором

Ритория Рогозина

ну и пусть трут...это тоже -труд....👌😄

Эй
Эйпи

во дурдом, что серьёзно, стирают ответы? Вот же убогие то какие..

D Nadie

и правда - а че не стереть чужую глупость?

Кот Колбасоход

ага, особенно если собственное умишко не в состоянии ее понять. и правда, чо не стереть.

D Nadie

ну да. Если Кот Колбасоход дает советы колбасо-космического масштаба- ЧО не стереть-то?

Кот Колбасоход

и правда - кот поумнее половины здесь присутствующих будет. Причем не обязательно колбасоход, а любой барсик с помойки.

D Nadie

тогда коту в правительство надо, а не протирать штаники в обсуждайке-то. тут так, масса биологическая

Кот Колбасоход

здесь биоразнообразие. срез общества.

Mvlathan Alieva

на то что люди одобреют и станет чище мир

Кот Колбасоход

т.е. по вашему добрые люди - это те кто мыслит строго одинаково с автором вопроса?

Mvlathan Alieva

нет те кто просто даёт людям не скучать😉

Мила Губанова

👍👍👍👍👍👍👍

Лев Дувидович Перкис

Легче стало, назвав других убогими?

Кот Колбасоход

ага. им же нормально такими живется, так что обижаться?

Ма
Марина

А почему Вас то это так беспокоит?

Ма
Марина

Вы же сами так не поступаете?

Ма
Марина

Наверное, они удаляют Ваши ответы

Кот Колбасоход

бывало и мои, бывало и других ответы пропадают

Ма
Марина

Видно, страха в этих людях много. Они как маленькие дети, только дети безобидные:))