Е'kat'ерина Vitolden

Есть такая категория мужчин, которая живет в женском эпосе. Легенду о нем женщины передают из уст в уста под покровом ночи, за рюмочкой коньяка, за кружечкой виски. Он как горный тролль.. все о нем слышали, но никто его не видел. Потому что он Настоящий Мужчина!
Короче, миф такой бабы выдумали, чтоб жизнь усложнить и себе, и мужикам, и всем окружающим.) Из размышлений мужчины (инет)

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. А ведь заповедано: Не сотвори себе кумира (идеал) ... Когда человек поклоняется идеалу, забывая о Творце, он лишается объекта поклонения или через это получает неприятности по судьбе, болезни и травмы, быстрее стареет и умирает. Вот отсюда большинство "извечных" женских проблем, а может быть и все. Кстати, и у мужчин то же самое, только кумиры (идеалы) другие.🙂

Юрий Дударев

Если не сложно можете описать кто такой настоящий мужчина по вашему мнению мезандрии. Просто интересно стало, кто такой настоящий мужчина и как часто это НАСТОЯЩИЙ меняется с эпохой. Просто вопрос очень интересный.

Е'kat'ерина Vitolden

Для меня не существует определенного понятия "настоящий мужчина" Для меня это просто человек,в котором сочетаются все лучшие качества.

Юрий Дударев

Ясно.

Алексей Анфимов

Тяжкие женские мысли коль без кружки виски в головушку не идут...мы как выпьем-все о бабах а вы о мужиках-и где гендерное различие ? похожи как братья..по разуму если..

Не Зли Котика

Ага, если послушать критерии настоящести, то окажется, что они противоречат друг другу. Поэтому и не существует настоящий мужик. Это женские хотелки.))

Александр Вяткин

Из уст в уста......под покровом ночи.....рюмочка....кружечка.....настоящий мужчина-горный тролль.Сценарий для фильма в стиле фэнтэзи.....

Сергей Коваленко

...ага...как и Настоящие Женщины...всё миф,и реальность много больше и не известней наших представлений о ней...

Е'kat'ерина Vitolden

Мне говорили:"Ты настоящая женщина!")

Сергей Коваленко

...если б мы были знакомы,может быть и я бы так сказал...кто знает?...но с вами мы не знакомы(...

Денис Кирикэ

наверное есть такие но они давно занесены в красную книгу

Александр Фарино

Это как бесконечность,вроде бы есть, но никто не видел...

Дарья Владимировна

Ну вообще не соглашусь))) есть настоящие мужчины))

Е'kat'ерина Vitolden

Для каждой женщины это индивидуально.

Rishat Shakirov

А еще есть....мужской эпос, но там другие герои))

А Б

Сами выдумали пусть сами и мучаются в поиске.

Леди Мила

уже читала. Размышления слабака.

Валерий Ан

И принцы кончились , и кони белые

Макс Фариняк

ну женщины еще те фантазерки

Макс Фариняк

Ну а я при чем

Елена Елена

потому что говоришь обобщая

Макс Фариняк

Ну и что

Елена Елена

а зачем

Николай Новиков

Точно,принц на белом коне 🙂

Александр Максимов

Так категория или один

Вячеслав Иманов

здравые размышления.

Arkadiy

Сами себе на уме

Виктор

Почти так и есть

Medvedrus Иванов

какая-то ерунда.