Tav Tav

Почему в Европе в такси садятся сзади а у нас как правило впереди?

Ответы · страница 5
Ир

Я сижу позади справа...потому что там самое безопасное место...

Ле
Лена

Извините что встреваю, но я слышала, что за водителем самое безопасное место.. )

Tav Tav

я тоже такое слышал, вот кто бы проверил еще)

Ир

Прверила...попала в жуткую аварию...только в лобовуху не вылетела...ремень безопасности удержал...

Ле
Лена

Ужас какой! Надеюсь и с остальными участниками ДТП всё хорошо..А про то что за водителем безопасней, я думаю ,это потому что водитель инстинктивно уводит себя от удара, ну и соответственно того кто сзади. Но оказывается нет! Сейчас прочитала, что самое безопасное сзади посередине, вот так вот...

Ир

Нормально...выжили в автодорожке...в которой выжить было невозможно...

Tav Tav

Хорошо, что хорошо закончилось.

Elchin Tehmezov

Потому что они ценят свою жизнь. А вы, как и мы, ценим ощущение.

Tav Tav

Жажда все, имедж ни что)))

Kitton

Европейцы больше ценят свои жизни неже ли наши это очевидно !

Е.
Елена ...

Я всегда на заднее сиденье сажусь, не знаю, кто и как другие))

Tav Tav

ну я так то тоже, ну только если таксист не знакомый)

Е.
Елена ...

Я вообще всегда, так комфортнее, контролить легче)

Tav Tav

и что же такое легче контролить с заднего сиденья?😀

Елена Мильке

Да?? Не знала... обычно я тоже всегда сижу на заднем сидении ..

Ал
Алексей

в основном сзади садятся только пьяные мужики вперед лезут

Лорик

Я сажусь только сзади и за водителем,это мера безопасности

Elya Murzatova

У нас тут типа когда сзади наполняется,вперед садится один

Дилмали Грегори

В Европе нанимают извозчика, а у нас таксист это начальник.

Наталья Тюленева

А я тоже люблю сзади ездить. Мне как-то спереди не нравится.

Gulaym Bissebaeva

В такси всегда сижу сзади. Если спереди, то только за рулем

Людмила Мила

Всегда сажусь на заднее сиденье за пассажиром переднего.

Michael Lvovich Kunin

Может -потому ,что у женщин все впереди .А нагнется сзади.

Michael Lvovich Kunin

Шутка с утра поднимает не только настроение.Но и дружка..Это как зарядка....

Елена Кучукбаева

Наши не знают, что рядом с водителем самое опасное место.

Николай

Интересно а 5 человек хоть спереди,хоть сзади.Поместятся

Лана Лана

Не знаю,но я то же если еду не за рулем ,то сажусь сзади!

Дмитрий Кузнецов

Где такие дебилы???Это место для шестёрок,охранников...

Tav Tav

в глубинках нашей необьятной родины

Дмитрий Кузнецов

Значит что бы руками упереться....

Джеймс 😉

На любителя. В европе тоже впереди некоторые садятся))

С*
Секретик ***

Я видимо с Европы 🤦‍♀️ всегда в такси сажусь сзади.

Tav Tav

ага, прям рядышком с нами)))))

С*
Секретик ***

Рядом?)))) ага конечно)))))

Tav Tav

ну в смысле не со мной, с Россией)))))

С*
Секретик ***

Так и говори))))) С Россией совсем близко... Три часа максимум до границы

Tav Tav

Ну простите, сударыня)))) впреть буду более конкретно выражаться))))))

Боташ Кажимов

У них стало привычкой пристраиваться сзади кого-либо