Владимир

А сколько в России стоит осетровая,черная икра ? Вчера увидел тут у нас. 1 баночка 20 граммов ,стоит 20 евро. Выходит, 1 евро за грамм.

Ответы
Галина Тотиева

У нас, в Краснодаре , честно не видела настоящей.Слышала 50 тысяч за 1кг

Владимир

Почти как и тут.

Елена Сергеевна

40000 рублей за килограмм,сколько это в евро не считала

Владимир

примерно 750 евро. Дорого для России.

Елена Сергеевна

А тут вообще ничего дешевого нет)

Владимир

Позор.

Иван Сундуков

А это где такая цена?

Владимир

Это ты минтаевую икру видел,покрашеную в черный цвет.

Иван Сундуков

Если честно я ем красную а черную иногда берет моя жена

Владимир

Умрешь с тебя. Эта твоя черная икра, гораздо дешевле красной. Она из минтая. Дешевка в общем, по 2 евро за 100 грамм.

Иван Сундуков

Я заказывал у поставщиков от Царен дом

Владимир

С вами все ясно,товарищ !

Людмила Мухорина

ВРЕМЯ ТОРГОВАТЬ!

Tofiq52 Abbasov

A Franse 6000 er za kilo

Владимир

Пиздежь.

Tofiq52 Abbasov

Ti vrode mujik qadax...A xamish kak ne vospitiniy pasan....Ne poryadok....

Владимир

Чувак, для начала,давай как пиши на русском, а то ничего не понятно. Не может во Франции одна и та же икра быть в 6 раз дороже чем в Германии. Может она там в ресторане столько стоит ?

Виктория Горюнова(Лосева)

16800-0,5 кг

Виктория Горюнова(Лосева)

Наверно не умею

Владимир

В Германии я живу.

Виктория Горюнова(Лосева)

А где об этом написано?

Владимир

В анкете

Виктория Горюнова(Лосева)

Я не читаю анкеты, развлекаюсь, отвечаю на вопросы. Иногда бывают очень даже приличные