Эм
Эмили

Религиозные люди, Вы бы хотели, чтобы ваша вера не была предопределена родителями, а Вы сами могли изучить все варианты и выбрать себе наиболее близкий? Ведь, каждому воздастся по вере его, а если не хочется, чтобы воздавалось по "врожденной" вере? 🤔

Ответы
G.
G.....

А знают ли родители, что там у нас "вродилось"?)))можно предположить, что в крови много чего есть.... И не понятно зов которого предка во мне отзовётся)

Максим Jw

Хороший вопрос 🙂 мне по наследству досталось православие. Я в нем очень хорошо разобрался и отказался в пользу истинного христианства.