ვასო წილოსანი

Идеал жениха для большинства женщин - это принц с наивностью коня ? 🖼

Ответы
Эл
Эльвира

Женщина отдыхает на работе, а мужчина дома, и оба отдыхают в отпуске в поездке куда-нибудь -идеально.

..
...

Кто Вам сказал, что кони наивны?) Большинству принцев до них ещё скакать и скакать.))

ვასო წილოსანი

Извиняюсь! Не правильно с формулировал 🖼

..
...

Это не запрещённые вопросы, Васо.) Просто не факт, что на них будут получены ответы.)

ვასო წილოსანი

Знаю, поэтому предпочитаю не задавать вопросы))))))

..
...

Спасибо.)

Fenix🇱🇹

Такие желания посещают молодых девушек до 30 лет , потом мозги на место становятся.

ვასო წილოსანი

Единицам

Fenix🇱🇹

Нет , к 40 большенство умнеют . Есть конечно , кто и в 40 с головой не дружит .

Татьяна Россихина

к сожалению всегда попадается конь с задатками прынца

Mарго Беккер

😅😅😅🤟👯‍♀️

ვასო წილოსანი

😂🤣 это правда?

Mарго Беккер

Не знааю...У меня такого нее было🤷‍♂️

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

Дядя Толя

Это принц пашущий как лошадь.

Оленка

🤣🤣🤣

Андрей Ростовский

импортный

Любовь..любовь!

Глупости. Дорогие мальчики, это в прошлом веке девушки ждали принцев. Сейчас уже давно научились полагаться на себя, потому что поняли, что лучше работать и обеспечивать себя, чем еще и принца, который работать не привык, и на наследство не рассчитывает, т.к. короли тоже хотят жениться на молодых и красивых. Но королей еще меньше, чем принцев

Людмила (Мила)

Хорош!

ვასო წილოსანი

Без подобны!)))

Нина Капкина

🤣