Константин

Религии - Разрушение Естественной ЛИГИИ. Именно так и расшифровывается это слово!!! Вы согласны с этим???

Ответы
Инна Родионова

Я думаю, что бог один для всех. А религии это просто различия в поклонении этому богу. В разные времена в разных странах рождались и будут рождаться необычные люди со сверх способностями. Такими людьми были Иисус, Будда, Магомет и другие. Бог их посылает на Землю, чтобы люди верили в него и не забывали о нём. Я думаю, что Бог не хотел чтобы люди враждовали на религиозной почве, а хотел чтобы все люди жили в мире и согласии.

Константин

Разные религии нужны лишь для одной цели. Для межрелигиозных войн. Так сдерживается перенаселение планеты.

Инна Родионова

Согласна. И всё же жаль людей....

Константин

БОГ это - Бред Оболваненых Гоев!!! Теперь в ВИКИПЕДИИ посмотри что означает слово ГОЙ

Инна Родионова

Не согласна. Вселенский разум существует.

Константин

Про разум согласен. А все религии тут причём??? Сбор для дармоедов денег.

Алексей Леоничев

Рели́гия (лат. religare — воссоединять) — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации... А Вы с этим?

Константин

БОГ - Бред Оболванивания Гоев. А кто такой ГОЙ???

Алексей Леоничев

Не ругайся матом, даже на еврейском! Хотя слово ГОЙ в Торе - значит народ.

Константин

И иудееевреи называют ГОЕВ скотом. Это так???

Алексей Леоничев

Это на их совести!!! Но мы-то с Вами не такие? Зачем повторять то, что заведомо нам чуждо.

Виктор Ш

Нет! Это у вас баловство!

Natali Ник.

Боты живучи...однако)))

Константин

Вы про попов?

Natali Ник.

мы про вас...

Константин

Я не поп :))

Natali Ник.

но тоже 3 буквы...

Константин

Вы о чём?

Natali Ник.

бот... ((( хуже идиота...

Константин

Паранойя. Что это Наталья?

Александр Харитонов

лигия- это что?

Константин

ВИКИПЕДИЯ знаешь что это такое???

Александр Харитонов

Ага, энциклопедия на хохляцкой мове.

Клим Коса

ху есть лигия ?

Aravan Osh

нет,

Саян Доржиев

Нет