L….

Как отличить сильного человека от слабого? Все просто! Когда недоволен жизнью - слабый обвиняет в этом окружающих! А сильный СЕБЯ! И действует

Ответы
Виталий

Все в мире относительно))) И кстати обвинение себя, можно определять еще большей слабостью, так как человек не научился любить себя, и он весьма уязвим, причем не умение любить себя, означает также не умение любить и окружающих... До поры до времени, пока объект его любви не совершил грубых ошибок, он будет лоялен, но после может и презреть.. Так же как и себя виня в ошибках... Сила заключается в осознании, что ошибки неизбежны, но они вполне разрешимы, а далее будут другие и это нормально)))

Роман Селезнев

А Вы кого обвиняете? Надо же объективно оценивать ситуацию. Там себя и забить можно, в угол загнать, если каждый раз себе обвинять. Самооценка падает. Давайте сохранять все-таки паритет)))).

L….

А давайте

Роман Селезнев

Хорошо. Договорились. Вот чую сижу, что издеваетесь надо мной, посмеиваетесь там у себя... 😆 Но мне прикольно. И тоже весело. И баранки вкусные. 🙃

Вл
Владимир

ООй мамочки --зря вы это сказали.....Скольько пишуших о ненависти к воровитому Правительству я уже устал спорить....или я дебил ?

Es
Esher

Нечего никого винить, просто идти вперед, потомушто прошлое не вернуть, а свое будущее можно исправить только самому

Es
Esher

если прижмете дверью палец... В следующий раз будите аккуратней? Вспоминая прошедшую боль?

L….

Полюбому

Es
Esher

Вот так и в жизни поступать следует, правда, не все это понимают...

L….

Я так живу

Es
Esher

Может стоит поговорить... сама с собой? Я конечно не психолог. Но помогало

Max Alabin

у меня когда проблемы - я могу ругаться на окружающих (их может задеть, скажем так), но обвинять - глупо. они то при чем?

Виталий Другов

сильный ни когда слабого ни станет сравнивать с сильным ,а наоборот поможет чем может

Василий

Не причиняй боль близкому тебе человеку, ведь он меньше всего защищён от тебя.

Костя Чумак

а если просто действовать и копанием не заниматься )))

Борис Вакс

интересно. как пенсионер может действовать

L….

Не ныть

Борис Вакс

Я не ною

Иори

А зачем отличать сильного от слабого

Андрей Берзенин

Не виноватая я!!! Он сам пришел!))))

Аскар Байжанов

первый зануда , второй альтруист

Arsen Beisenov

таки действуем!!!))) Приветик!!!)))

Алексей Малахов

А когда довольны?- неотличимы?

Марат

Недовольство это ступеньки.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

и так и так заблуждение

Роман Агаев

Сильный действует

Виктор

Сильный не просит

Алевтина Немерова

🤝😌👍

Со
Собеседник

Ваще точняк

L….

🤝

L….

Убери тучку лучше

Со
Собеседник

Абракадабра

L….

Не помогло! Мокрая вся