Иногда-Никогда

Чем волшебная палочка отличается от палочки-выручалочки?

Ответы
Oleg Anton

А где такая есть-волшебная.Не знаю даже.А палочка выручалочка-вспомогательный предмет.Допустим тебя бьют,а ты взял первый попавший предмет-палку и защищаешься,вот тут пригодится палочка - выручалочка.Ну и еще во многих случаях жизни.

Mazahir Isayev

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы ваш год был таким же, как фейерверки – полным неожиданных радостных событий, ярким, красивым и приносящим только восхищение и счастье! Сплошного позитива!

Александр Андреенко

И сколько бы слухов ни шло от завистников, Я сплетням не верю. И ты им не верь. Такую любовь не постичь и не высказать. Но, кажется. слов и не надо теперь.

Иногда-Никогда

ЗдОрово... 👍

Александр Андреенко

Спасибо. Это как Вы поняли, отрывок. Точнее - финал

Иногда-Никогда

Поняла

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

волшебной палочкой можно загадать хоть 100 палочек выручалочек ) а палочкой выручалочкой ни одной волшебной )))😁 🖐️ 🎄

Михаил

так выручалочка то это я. это моя. а волшебная - это костыли, на носилках меня носит. зачем мне это? я что? инвалид? сам ходить умею

Валерий

они работают в двух разных направлениях. одна исполняет ваши желания. другая помогает в трудных жизненных ситуациях

Вл
Владимир.

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ВЫПОЛНЯЕТ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ. А ПАЛОЧКА - ВЫРУЧАЛОЧКА ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ЕЁ ЖЕЛАНИЮ.

Сергей Крайнов

Волшебная палочка находит приключения на задницу, а палочка-выручалочка ищет как из них выбраться.🙂

Иногда-Никогда

5 баллов

Сергей Крайнов

Из скольки?

Сергей Крайнов

Тогда спасибо!🙂 💐

Константин Нижников

Принципиально. Волшебной палочкой можно такого натворить, что никакая палочка-выручалочка не поможет...

Иногда-Никогда

100 баллов за ответ

Константин Нижников

а КАКОЙ МАКСИМУМ В ШКАЛЕ?

Иногда-Никогда

пжст

Скорпион Иванович

От палочки- выручалочки дамы могут иметь детей, А с помощью волшебной палочки отбиться от насильника!

Сергей Некрасов

Волшебной...махнул бы перед Вами...Поди бы и поцеловали?...🙂 🌷 🍁 🌼 💐 🌸

Владимир Михалыч

Одной сверху вниз, другой снизу вверх надо махнуть... а потом самому делать то, что задумала

Игорь Гвоздев

Волшебная палочка-это принц на белом коне, а палочка выручалочка-это мужик под боком.

Иногда-Никогда

Не, принц это журавль в небе, а под боком синица

Сергей Логинов

Выручалочка может только выручать, а волшебная все это + все остальное, что захочешь.

Александр Комар

Концами разными 😂😂😂😂и как следствие результаты разные 😂😂😂😂😂😂😂😂

Svetlana Sibireva

Палка одна и та же, только имеет два названия

Александр Комар

На волшебной палочке как правило какая то ленточка какой то кругляшек ..вообщем какой нибудь наболдашник ...а палочка выручалочка ..просто палка )))

Svetlana Sibireva

Александр, Вам видней, Вы держали в руках и то и другое, а я высказалась, так, теоретически

Александр Бажан

Волшебная палочка исполняет желание, а палочка выручалочка даст по шее кому надо.

Иг
Игореня

Палочка выручалочка для решения проблем, а волшебная для удовольствия )))

Иногда-Никогда

Исполнения желаний☝️

Иг
Игореня

Вот вот...

Николай Швайко

Волшебная палочка развивает фантазию, а выручалочка- сообразительность.

Из
Изольда

Волшебная палочка-это у Феи в сказках, а палочка-выручалочка у гаишника.

Ge
Gexx66

от волшебной палочки получаете оргазм а от палочки выручалочки деньги