Татьяна Я За Россию

Аркадий Семенович, а правду говорят, шо женатые мужчины живут долше чем неженатые. Ой Яша... таки да... дольше, МУЧИТЕЛЬНО дольше. А вы как думаете?

Ответы
Георгий

Тоже еврейское: "Что такое судьба, Мойша? *** Гм, судьба, ну вот ты идёшь и на голову падает кирпич - судьба, ничего не поделаешь, **** А если мимо? **** Значит не судьба."

Владимир Забродин

-Наум Осипович, и шо это Вы не в настроении?— Сегодня поехали с Идочкой разводиться ... Не доехали.— Шо так?— Поругались...

Владимир Забродин

:- Ой, Софа, как быстро летит время — не успеешь прилечь, а уже закапываюют.

Татьяна Я За Россию

Да... верно

Владимир Забродин

- Сёмочка, я пожил на этом свете и хочу вам заметить, шо принять женщину такой, какая она есть, может только земля.

Бо
Бока

на голодном пайке и в издевательствах долго не проживёшь. тёща ещё и спать не давала после ночной смены. сбежал

Татьяна Я За Россию

Это уже слишком... правильно сделали. Значит не любили Вас.

Пётр Ермаков

В полавляющем большинстве без мучений живут, даже животы отращивают...

Анатолий Голиков

А я не думал. Известно, если мужчина флиртует значит еще не старый.

Татьяна Я За Россию

Не факт

Anatolij Dridzo

Думаю, что эти два события вряд ли как-то между собой связаны.

Татьяна Я За Россию

может быть

Виктор Конобрий

Хотя и "мучительно",но действительно дольше...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

я не думаю)))))вы всех уже передумали))))))

Алекс Венцель

Аркадий Семёнович таки прав...)))))))

Владмир

И счастливее, чем не женатые.

Татьяна Я За Россию

Так бывает... поэтому живите долго... и берегите друг друга

Владмир

А что то менять в жизни не планируете?

Владмир

Появилась привычка жить одной и не зависеть ни от кого?

Татьяна Я За Россию

Наверное.

Владимир Асиновский

Что мучительно так это точно

Сергей Торонов

Женатые точно живут дольше

Пе
Перец

А мне какая разница!

Карен Лорис-Руссо

Думаю живут дольше

Владимир Литяйкин N

А давайте не будем

Татьяна Я За Россию

Давайте

Владимир Литяйкин N

Пусть жизнь рассудет

Владимир Литяйкин N

Это радувает😅

Ан
Андрей

Скорее наоборот

Ракиб Расулов

недумаю некогда

Сам Андерс'н

Мучительно

Татьяна Я За Россию

сочувствую.😊

Сам Андерс'н

Лучше забодай

Сам Андерс'н

Лучше забодай

Татьяна Я За Россию

Рогов нет

Александр Владимирович Чегодаев

Таки да.

На
Наблюдатель

кто как