Бываю Хорошей

Есть одна такая хорошая поговорка - "Доверяй, но проверяй"... Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"

Ответы · страница 2
Михаил Андриянов

Много знаешь - Мало спишь! Д атоже не плохо!

Лю
Людмила

Хорошо,когда память великолепна.А я вот плохое всегда стараюсь забывать.

Миша Мейлиев

http://livebukhara.uz/incity/city-events/leonid-yakubovich-posetil-bukhara/

Ви
Вилька

Не ведись с тем, с кем мама не велела....

Владимир Ракивненко

Похоже на эту -

Бо
Бока

Vertrauen ist gut, aber Kontrolle ist besser

Лю
Людмила

Согласна с Вами,что контроль лучше.Но иногда излишний контроль вредит.

Анна Сова

почти как на русском, но на русском как бы не плохо бы и проверить, у немцев утверждение -контроль лучше. Но оба правы....

Лю
Людмила

Я поняла смысл Вашей фразы на немецком.

Бо
Бока

так говорил руководитель немецких шеф-монтажников Хельмут Лорк, город Хамм. пусть будет земля ему пухом

Анна Сова

потому, что менталитет другой....Мы предполагаем, а в немецком- конкретно...

Бо
Бока

да уж, Раиса

Анатолий Гусаров

А не проверив,посидишь...

Анатолий Гусаров

а узнайте,сколько сидит директоров,которых подсидели бухгалтеры

Борис Штоль

👍 👍 👍 👍

Борис Штоль

А проверить все равно хочеться

На
Ната

Второе лучше)

На
Ната

Если проверять ,это уже недоверие

Вячеслав Иванович

Это разумная осторожность. Главное - разумная.

На
Ната

А мне кажется ,начал копать и докопаешься до того ,чего не было

Вячеслав Иванович

А копать то и не надо. Ведь шила в мешке не утаишь....любая лож, притворство проявят себя. А недоверие оскорбляет и унижает обоих

Вячеслав Иванович

Спасибо вам, умная незнакомка...🌹 🌹 🌹

Сирень Крокодиловна

👍