Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

Досадно, очень, очень досадно, что не могу зайти к себе на страницу в одноклассники, загрузить Яндекса, и в обсуждай и в "спрашке", что бы войти на нужные страницы надо изощрятся; "чё" это за такое, нет я понимаю война, какие-то личности восстают друг на друга, но что-то они выборочно это делают, через чур рационально, там воюют а там ... вот не могли бы они так-же рационально прекратить?

Ответы
Вв

Да, у вас там полный дурдом, просветления не предвидится ещё долго.