Любовь Фомина

Кто знает закон ТОР ? Хочу знать ваше мнение о нем . Наш город попал под этот закон , Вот такой нам подарок на Новый год !

Ответы · страница 3
Татьяна Гайдаш

ТОР - Территория Опережающего Развития? А с кем у вас намечается Сотрудничество?

Любовь Фомина

С Китаем ! Отдают наши территории на 70 лет в аренду китайцам .

Татьяна Гайдаш

Вот это да! Покруче, чем арабы в Германии. Но китайцы всегда просачивались в приграничные районы. Но теперь это стало легально.

Владимир Соколов

Раскройте аббревиатуру. ТОР, это зенитный ракетный комплекс Сухопутных Войск.

Любовь Фомина

Территория опережающего развития - ТОР

Владимир Соколов

Понятно. Насчет опережающего развития сомнительно.В Стране таких нет, все отстающие.

Владимир Соколов

Мы сами себя закопали, но так уж привыкли всегда и пожизненно кого то винить. А Китай великая Страна,благодаря ей у нас есть товары в обиходе.Посмотрите внимательно, Вы очень легкомысленны.

Владимир Соколов

Люба, немедленно выходите из наива. Будьте настоящей гражданкой.

До Г

Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.

Ол
Ольга

Напишите Андрею Малахову , помочь он вряд ли сможет. но хоть Россия узнает ....

Любовь Фомина

Да , у меня была такая мысль !

Владимир Строганов

Если Японцы....всего полно будет..если Китай...без работы останетесь....🙂

Любовь Фомина

Скорее всего Китай . Рядом будет проходить автотрасса Пекин - Москва

Олег Стебенев

Это продажа людей вместе с их землей и имуществом иностранным "партнерам"

Олег Стебенев

Здесь уже ничего не поделаешь

Александр Иванович

А штоб преодолеть этот закон, надо просто нажраться и забыть про нево!!!!!!!

Любовь Фомина

не жрется и не забывается !!!!

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!!!!! Но ведь можно взять себя в руки и сделать это. Сразу полегчает!!!

Иван Ручкин

Погуглил, выходит для вас все самое лучшее, а что вы видите в этом плохого

Татьяна Троицкая

Это не вам подарок, а администрации. Речка денежная потечет, только мимо.

I@
Itan @mail.ru Xant

если не можешь сделать революцию, тогда подстраивайся и живи как есть

Любовь Фомина

Так и делаю , мой то поезд ушел !

I@
Itan @mail.ru Xant

ну тогда как в песне опять по шпалам иду я домой по привычке

Любовь Фомина

Хоть по шпалам , хоть без них я нигде и никому не нужна . !

I@
Itan @mail.ru Xant

Не может быть друг должен быть

Любовь Фомина

И это проблема ! Хороших нет , а шалупень не нужна !

I@
Itan @mail.ru Xant

ну тогда в гордом одиночестве

Нина Никина

Еще раз простите. Я задам Яндексу вопрос - как расшифровать слово ТОР

Любовь Фомина

Территория опережающего развития !

Нина Никина

По запросу " Яндекс" ответил. что " ничего не найдено ". "Яндекс"не смог ответить

Любовь Фомина

А в ютубе ? Мне Яндекс выдал полную информацию и даже видео .

Нина Никина

Спасибо Вам. Я узнала . как расшифровать слово ТОР. Это территория опережающего развития. Но наш город маленький и под этот Закон он не попадал.

Сибирячка

Вот ДЕЛА так ДЕЛА (((((((( Однажды утром проснёшься.... а ты уже в РАБСТВЕ.

Любовь Фомина

я тоже так поняла - продали нас

Соучастник

Территория Опережающего Развития...Будут вас усиленно развивать....

Mikle 123

Ничего Хорошего...уж не знают как распродать...скопом или в розницу

Mikle 123

Так ьам так и написано...вот ОНИ и опередят развитие/распродажу

Владимир Завгородний

Территория опережающего развития.Отмывание денег,по простому.

Ирина Богданова

Вы имеете в виду закон торсионных полей, или что-нибудь другое?

Любовь Фомина

ТОР - территория опережающего развития . Закон № 437

Любовь Фомина

Кодекс не знаю , но в яндексе и на ютубе есть информация , знакомтесь !

Ирина Богданова

Ну так закон по порядку бывает в кодексе...

Valery Kupershmidt

Это закон с какой области физики естествознание или уголовный

Любовь Фомина

ТОР - территория опережающего развития ! Закон социально - экономический

Александр Филин

Понаедут к вам таджики с узбуками и зарплаты у вас упадут.....

Любовь Фомина

И таджикии уже давно живут и узбеков полно , а теперь китайцам на 70 лет нас продали

Nikolay Borzenko

Если ваш город попал под этот закон, значит кому-то это надо.

Любовь Фомина

Власть придержащим .! Они же подписывают !

Виктор Сидаш

Территория Опережающего Строительства. Что то построят......