Леди Мила

Друзья, может мне кто то объяснить, что значит сия фраза? """личностный рост у постоянно занимающихся критикой осуждения "" Есть тут такая Екатерина, выдает такие перлы... 🤣🤦‍♀️

–1
Ответы
Vladimir Leonov

ну это типа того, что ты вырос в своих глазах и, судя по твоим же ощущениям, в глазах окружающих (хотя на самом деле окружающим на все это глубоко наплевать), критикую всех и вся, даже зачастую не понимая сам, что или кого ты критикуешь. Вот как-то так, если по-простому, ну или спросите у этой Екатерины

Леди Мила

Я с вами согласна.. А Катя слишком высоко себя ставит

Vladimir Leonov

увы...

Константин Саратовцев

Что-то припоминаю... Кажется я ее в ЧС отправлял, как пустышку демагога. А если и нет, то подобную. Это тип людей, которые обвиняют всех в том, какие грешки у них самих, а стоит на это указать, то реакция замечательная!!! Тут и спорить не надо и бесполезно, только ЧС. Эх нашу бы власть в ЧС!!!

Леди Мила

Вы правы! Она

Константин Саратовцев

Да чёрт с ней. Порой и у дураков логика просматривается. Ездил в детстве в деревню. Вечерне-ночное развлечение клуб, киношка, танцы и дорога домой без единого фонаря, только свой фонарик. Наш дом в селе самый последний, а попутчиком был почти сосед Колька, без капли масла в голове. Дорога пара километров, начинаю рассказывать анекдот, чтоб хоть что-то говорить, а он сразу ухахатывается. Я с вопросом, ты чего смеешься, над чем? Ответ! Раз ты рассказываешь анекдот, значит смешно...

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Иван Дьяков

Личностный рост человека. Видимо имеется ввиду, духовный. Кстати, здесь таких очень много и, что интересно, считают себя исклютительми особами. Порой такое завернут, что сразу и не сообразить, умный ли этот человек.

Леди Мила

Вот, вот!! И я про это !😀👍

Европа Плюс

Это всё равно , что и : Вам бы только безобразия нарушать . У неё вообще что то с головой . Наверное в детстве часто роняли , головкой вниз . 😂😱

Леди Мила

привет! Самое интересное, что в начале были нормальные вопросы.. а потом, видимо, наступило осеннее обострение.🤣

Европа Плюс

А может просто климакс ?

Леди Мила

🤷‍♀️😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

считается повышение самооценки своего эго и утверждения своей воли и повышения навыков и карьерного стимула !!

Леди Мила

🤦‍♀️

Ко
Колючка

Чтобы понять, нужен полный текст, фраза с законченным смыслом, а не вырванный кусок

Леди Мила

если найду, скопирую полностью.

Ко
Колючка

Хорошо

Се
Сергей

🤣🤣🤣 Это типа "обсирая всех направо и налево, возвышаешься в своих глазах..."

Се
Сергей

Как же проще?

Леди Мила

ну да.. теперь дошло😀

Се
Сергей

Я рад

Леди Мила

понедельник, утро... 🤷‍♀️

Се
Сергей

Вононоче

Николай Шаповалов

Если понятны слова, но не понятно предложение из этих слов это-философия😳

Галина Алекс.

Присвоивший чужую неудачную фразу, превращает её в свою глупость.

Леди Мила

я не знаю, где ты увидела зависть.. это КЛЕВЕТА !! КЛЕВЕТА !! Ты старая клеветница!

Галина Алекс.

Старая,да! Но я ни при чем,если вам что нибудь попритчилось.

Леди Мила

Я повторяю! Отвечай за свои слова! где и когда я завидовала?

Галина Алекс.

Задело! Так за дело!

Леди Мила

КЛЕВЕТНИЦА !!! ТЫ КЛЕВЕТНИЦА !! ДА, меня задело! И любого честного человека задевает клевета! Ты мерзкая, старая клеветница,! Я всем буду писать про тебя, какая ты клеветница

Лина Войт

ну типа человек растет в своих глазах за счет осуждения других

Леди Мила

👍

Игорь Фокеев

Ну вот личностный рост ее ценизмом проявляет и прогрессирует

Павел Шихалев

Судя по всему у нее очень неплохие отношения с ПЕРЛ-овкой... 🤣

Леди Мила

именно!👍🤣

Катя ...

Это не я....😯 Но "...критика осуждения" - 👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂

Леди Мила

🤷‍♀️🤣🤦‍♀️

Катя ...

🤣

Ирина Широкова Z

Интересно, какой личностный рост может быть у сплетников???

Леди Мила

вот и я не поняла🤷‍♀️

Ko
Konstantin

Фраза вырвана из контекста, дайте ссылку на первоисточник.

Николай Александрович

Она просто самовырожается.Для неё эти слова ей и написаны.

Языческий Кот

начиталась тренингов личностного роста и прочей чухни

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Сергей Терпугов

У нас очень много грамотных людей, жаль умных мало.

Alex Dark 🇷🇺

😗личностный рост уменее вытирать ноги об других?

Леди Мила

я вообще не поняла... чего она хотела?

Леди Мила

🤷‍♀️

Юж
Южанка

Критика будет еще на более высоком уровне...😂

Леди Мила

😀👍