Николай

Захожу иногда в разные бизнесцентры. Огромные здания до 20 этажей. На каждом этаже под сотню комнаток. В каждой сидят люди и зарабатывают деньги. Одни торгуют автостеклами. Другие имеют парк тракторов. А руками работают одни иностранци.

Ответы
Михаил Гехт

Это в Москве, в меньшей степени в городах миллионниках. В России такого в целом нет - не нужно столько бездельников. А низкоквалифицированные клерки и продавцы берутся из всех, имеющих образование и язык.

Лара Ларина

для того и едут к нам на такие работы...