Ур
Урал

Подписан указ о временном запрете публиковать данные официальной статистики. Точнее, публикация будет на усмотрение правительства. И будем мы сидеть, как пауки в банке. Бросят нам в банку муху под названием "всё хорошо, развиваемся, уверенно опережаем, скрепнем, наращиваем". В полях колосится рожь, пасется несметное количество крупного рогатого, которое даёт пальмовое молоко. Кто смотрит телевизор, того не обманешь. Шутка.
И ведь от кого статистику скрывают? От нас, чтоб крепче спали. Вражья-то пропаганда по своим путям всё узнает. Но нам запрещено им верить.
В век интернета такие запреты - это потуги вернуться в прошлый век.?

Ответы
Ма
Марк

Да ты что!Они чуть не хором вопят о том,какая прекрасная житуха .Магазины ломятся от всего."запад им завидует" и люди толпятся у границ,лишь бы попасть в путинский рай.И всё это гнусная ложь пропагандонов кремля.

..

Статистику скрывают от санкций. Еще бы убрали подробности, как российская армия воюет.

Ур
Урал

Статистика боится санкций?

..

Боятся показать свои уязвимые места. Еще бы Путин перестал по ТВ руководить страной. Никто так больше в мире не делает, кроме него и Лукашенко.

Ур
Урал

От разведки ничего не скроешь , Это от народа можно скрывать,

..

Не скроешь. Пусть ищут. Англосаксы сидят и мониторят куда бы еще ужалить.

Кр
Красавчик

Это предвыборная компания по выбору Путина в президенты заработала.

Alisa Warshavsky

Народ обязан жить в неведении! Крепостное право никто не отменял....

Пан Стефа́н

Нашлось 7 долбоёбов, кто твою Войну и мир прочёл. 🤷

Пан Стефа́н

Не слабо. Ник заинтриговал. Я же питерец, в 999-ом поколении ....

Ур
Урал

А что тебе выходцы из г. Бендер сделали? На х наступили?

Пан Стефа́н

Ничего. Ты с дуба не ебанулся??? Мне и украинцы ничего не сделали ... 🤷

Ур
Урал

А что тогда все время о бендеровцах трындишь? Значить есть весомая причина,

Пан Стефа́н

Я разве??? Трындел?? Это ты себя так обозвал.

Николай Скороходов

..нрикто ее не скрывает .. идиот..

Ур
Урал

Молодец!!! Наконец то признался кто ты есть..🤣🤣 Хвалю,☺️

Nikola Mahkov

-так было всегда!--

Ур
Урал

Идиот, пшел в чс 🤣🤣

Еп
Епифания

Уже вернулись