Ан
Анна

Каждый вечер перед сном , сын спрашивает, а что будет завтра? У меня уже иссякли варианты ответов, может кто подкинет мысли?

Ответы · страница 23
Марго Беккер

лет ему сколько?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А сколько сыну??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оо!!! Завтра будет солнечно и потекут ручьи, и распустятся деревья и люди будут улыбаться, если улыбнется он)))

Ан
Анна

О да то что течет это точно а вот солнца нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы в каком городе?

Ан
Анна

Саратов у нас то дождь то снег чтото совсем не весна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скоро, скоро уже

В*
Валентина *****

завтра наступит завтра . утром взойдет солнышко.твои глазки улыбнуться ему.и наступит день. в котором ты будешь счастлив

Max Alabin

сложный вопрос

Во
Вовочка

Завтра увидишь

Arsen Beisenov

другая жизнь)))

Николай Иовин

Папа вернётся

Ан
Анна

Папа утром на работу , вечером только приходит

Марго Беккер

Скока лет ему?

Ал
Алексей

елка 🤫

Ал
Алексей

ну надо разгрузочный день делать

Ан
Анна

Так у ребенка всегда найдутся дела, кроме уроков😂😂😂

Ал
Алексей

компьютер уже не помогает 😉

Ан
Анна

Не разрешаю комп, пока обходится телефоном

Ал
Алексей

поставьте тогда на телефон World of Tanks😁

Алексей Б.

Сыну сколько?

Алексей Б.

Считать дни до дня рождения!

Александр Волков

а сколько ему

Александр Волков

скажите ему что в один прекрасный момент ты проснешся и увидишь что пришел дед мороз и он будет у ас жить. .. а мне адресок тогда

Анна Сова

будет день....

Николай Верниковский

так это он должен решить, прежде , чем ко сну отойти. и поделиться с мамой

Ан
Анна

Делится планами на следующий у

Николай Верниковский

пусть приучается к планированию. быстрее сон прийдёт🙂 🌹

Николай Верниковский

завтра будет продолжение сегодня. а перерыв на сон для подзарядки батарей. которые наш организм питают...

Николай Верниковский

пусть счастлив будет сын. и маму радует успехами своими🌹 🌹 🌹

Гу
Гуля

Сколько сыну

Гу
Гуля

Писать умеете? Если да, то пусть записывает то, что будет завтра, а потом сравнивает в конце дня происшедшее с записями

Сергей Задунайский

Зоопарк был?

Ан
Анна

У нас с развлекательными программами туго так как ребенок инвалид

Ан
Анна

Мы живем не в Москве и не СПб, поэтому у нас не настолько развиты доступные места для инвалидов а уж тем более развлекательными мероприятиями

Сергей Задунайский

Но все равно что то то есть?

Ан
Анна

Мероприятия типа выездного зоопарка только летом а зимой туго. Очень мрачно. Вот теперь ждем весны когда снег сойдет и поедим на дачу на все лето за исключением когда на операцию в СПб и до осени на даче там сыну очень нравится и друзья там

Ан
Анна

Вот и мы ждем когда на дачку

Адам Адамов

Сколько ему?

Адам Адамов

Мой вариант: Боженька мне сказал что все у нас будет хорошо и завтра и всегда если мы будем помнить и любить его

:-
:-):-):-):-):-):-):-):-)

Zavtra skaji budet den

:-
:-):-):-):-):-):-):-):-)

A poslezavtra skaji uvidesh solnce patom neba i tak dalee

De
Deсh

приключение

Ан
Анна

Если смотрели первую серию Маши , то это о моем сыночке

Евгений Клишин

День,добрый

Евгений Клишин

Сказать завтра будет день,а там посмотрим

Ан
Анна

Это маловато то😂, целый план мероприятий, чтобы скучать не приходилось

Евгений Клишин

Моему тоже семь, может,все они могут

Ан
Анна

Могут, но матушка лень, что угодно кроме заниматься

Евгений Клишин

Не знаю,мой с удовольствием

Ан
Анна

Дай бог вашей семье всех благ

Евгений Клишин

Спасибо,и вам всего наилучшего

Михаил Буренко

будет война

Ан
Анна

К войне не будешь готов как и к смерти

Михаил Буренко

тогда живи сегодняшним днём

Макс Романов

день победы

Макс Романов

есть колендарь там чутли не каждый день кто-то родился какойнибуть знаменитый поэт можеш ему все это втюхивать))) или яндекса спрашивать помощи

Леонид Кочиев

Новый папа

Ан
Анна

Нас и нынешний вполне устраивает