Ан
Анна

Каждый вечер перед сном , сын спрашивает, а что будет завтра? У меня уже иссякли варианты ответов, может кто подкинет мысли?

Ответы · страница 7
Гульнара Соловьёва

Пусть он сам придумывает, а ты либо соглашайся либо нет, развивай мышление и фантазию!!!

Ан
Анна

С его фантазией можно и свихнуться 😁

Гульнара Соловьёва

Подыгрывай,придумывай новые соглашения: если он то-то, тогда ты то-то- это эффективно!Только не сюсюкайся, говори,как со взрослым человеком.

Ан
Анна

Уж с нашим не по сюсюкаться

Гульнара Соловьёва

Знаешь ,я своих троих выростила ,чужих воспитывала няней, и в школе и в доме была сама собой. Нет глупых детей есть ленивые родители и это ты!!!

Ан
Анна

Хамить не буду, но скажу так, что сын у нас очень серьезный и как мужик я сказал и все вопросы не обсуждаются. А потом дай бог всем твоим близким здоровья, так как наш сын инвалид и ему внимания больше чем троим здоровым! А сколько терпенья требуется нам дай бог ни тебе не близким не узнать!

Любовь Витязева

Армагеддон, заодно расскажете про сотворение мира, борьбу света и тьмы и цели в жизни)))

Александр Прудкий

скажи сыну что кто будет много знать - быстро состарится ))))) думаю до него это дойдет )))

Александр Прудкий

тогда просто ему улыбнись и скажи - что нет слов у тебя )))

Дмитрий Ефанов

завтра настанет новый день и ты станешь взрослее и будешь помошником мамы номер один

Дмитрий Ефанов

сына а какой завтрашний день ты бы хотел увидеть может друзей позовешь а я что нибудь вкусненькое приготовлю

Ан
Анна

Это без вопросов, завтра к бабушке с дедушкой с ночовкой

Ан
Анна

Ну так, пасха, дома накрасил яйки, завтра бабушке помогать будет

Дмитрий Ефанов

с наступающим. мы уже покрасили и куличи испекли

Ан
Анна

И вас с наступающим христовым воскресеньем!

Владимир Горский

Составьте план на неделю, месяц, год... и вуаля - вы самый счастливый человек на земле...

Ол
Олег

Я думаю надо ответить:"Завтра у Тебя будут новые друзья и новые положительные эмоции!

Дм
Дмитрий

А что будет завтра? Завтра будет сегодня... А что будет сегодня? Сегодня станет вчера...

Григорий Котов

Иногда ребенку не нужно все разяснять а поощрить его увидеть что было или что будет

Ан
Анна

Да нет в возрасте почемучки это норма что будет завтра 😊

Григорий Котов

Пусть этот вопрос останется открытым и он сам попытается увидеть что будет завтра, а потом его спросить что он увидел в завтра

Andrey Kolyev

Будущее. Ты хочешь увидеть будущее? Глазки закрывай проснёшься и оно настанет🐧

Сергей Поляков

... подкинет... сыну "Нет-нет-нет-нет, я хочу сегодня, нет-нет-нет-нет, я хочу СЕЙЧАС !!!"

Сергей Поляков

Пожалуй, пойду прятаться, 🤝

Анатолий Федоров

скажи мы живем сегодняшным днем и не знаешь что будет завтра надо дожить до утра

Мурка

Отвечайте так- завтра никогда не будет!!!!!...Утром просыпаешься и снова сегодня!!!

Мечта... Далёкая)

Завтра будет новый день с новыми впечатлениями, с новым солнцем, с новым ветром)

Карнеги Холл

лето....деревья распустят почки ...выбирете направление и массируйте это.............

Сергей Б

переверните активность и займите его фантазию. спросите как представил бы он.

Дмитрий К.

пускай спросит это завтра, скажи, а завтра скажи что завтра еще не наступило)))

Дмитрий К.

вдумайся и ты все поймешь)

Дмитрий К.

незя так сильно себя критиковать, а то кто нить не так поймет))

Ан
Анна

Еще не один дурак не признался в том что он дурак!

Катерина

ахаха мой тоже спрашивает)))) я говорю - завтра будет понедельник (вторник и тд)

Серик Сакпаев

Новый день! новое завтра, будущее, рассвет, волнения, А главное, встретимся мы!

Да
Давид

Отрывной календарь вам в помощь, каждый день читайте вместе что будет завтра)

Ал
Аленка

Обещайте научить играть шашки завтра , следущий день игру в шашки или шахматы