Ольга

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Вашингтон заблокировал российские активы в стране на сотни миллионов долларов. И это только начало ...Зачем выводить деньги в страну потенциального противника? Тем более триллионами...!!! Ёще бы им весь золотой запас отдали бы на хранение.)) Турки прежде чем лезть в бучу, вывезли из Америки все свои деньги. Ну мыж особенные. Потом простим им и эти деньги, что уж там.

Ответы
Стас Васильев

конечно я не экономист, но в россии я не оставил бы не копеины денег. Посоветуй пожалуйста, в какую щель их можно всунуть, что бы они приносили доход и что б их не сожрали там дефолты всякие. Создайте условия. будут деньги. В девяностые суки разули страну и ща им ни кто не помешает на восстановление допустим . та ни дорог дома, сирии.

Сергей Гущин

А наших денег там 20 миллиардов. А основном воров медвепутов, грефов, ротенбергов и др. Америка презирает воров ( это игра на публику ) и идёт в наступление. Пора кончать с дебильной Россией. Её танки ( америки) стоят ближе до москвы , чем гитлеровские. Ближе не подкрасться !

Ирина Малышева

а вам с нами что? вы там деньги свои храните? думаю вряд ли...и в том, что евро опять подпрыгнул...вы явно з/плату в рублях получаете и все нам до скачков евро фиолетово, обидно что кивая на санкции коррупционеры обворовывают народ и страну....

Илья Ф

Это Вам они пишут, что российские активы заблокировали. На самом деле заблокировали счета бизнесменов, которые в Россию эти активы возвращать и не собирались. Реальные государственные активы никто не заблокирует - слишком чревато.

Бродяга

У большинства нашей верхушки двойное гражданство и много активов в Америке,дома там и разная фигня,лжепатриоты.дети живут и учатся за рубежом

Сергей Рябов

О чём говорит тот факт, что мы держим свои активы в стране - потенциальном противнике? Вот, собственно, и ответ на все вопросы...

Лада

Урок всем будет, русские народ особенный им пока не навешают люлей, не понимают и потом деньги то ворованные чего их жалеть.

Ольга

Так получается, что награбленное больше и прятать не где, отовсюду гонят!

Он

А Путин предупреждал не хранить там деньги,я ещё три года назад такое слышал от него.Жаль деньги большей частью народные..

Valera Vavin

-- мы давно уже бы могли обогнать Америку.-- Но почему же не обгоняем? --Жопу стесняемся голую показать!!

Михаил Цветаев

Это при Союзе их называли потенциальными противниками,а для нынешних властей это друзья и коллеги!

Андрей Пажуков

Там получается для них надежней,да и не только(там тёмный лес,после 90-х).Там доллар.

Нина Ковалёва

Это могут быть деньги бизнеса при расчетах. Все платежи заблокировали и все. Ужас!

Марина Цитко

Дураков надо учить . Все всё знали.

Павел Филатов

ДА! ВАШИНГТОН ЗАПРЕЩАЕТ-А ОТДЕЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ США НАОБОРОТ ХОТЯТ РАБОТАТЬ У НАС.

Ти
Тимуровец

Золото лежит в центробанке. а кому подчинятся центробанк? Остались бумажки.

Doc.

Ответ. Они не собираются жить в РФ. пойми...Выебут страну и свалят.

Константин Саратовцев

Действия нашей власти не воспринимаю и не понимаю. Мерзко всё!!!

Ник Ник

разогнать надо это правительство чтобы не кормили америкосов

Де
Дездемон

Вот вы сначала ответьте на вопрос "зачем", а потом продолжим...)

0Лег Ткаченко

Тактический ход, как обычно. Зачем- чтоб никто не догадался

Николай Катуркин

У нас маразм на государственном уровне. Коротко. - Госдура!