Св
Света

По врaчам хожу с жалoбами на здoровье. Все гoворят: вoзраст, что вы хотите?
И только прeзидент в мeня верит.😏

Ответы
Пан Стефа́н

Не только президент. И премьер верит, и вся Государственная Дума! Совет Федерации, губернаторы и т.д. Какая силища за Вами!! Бедный российский народ носит на плечах этих дармоедов, как шея не сломалась до сих пор ... 😞

Людмила Канивец

Представляете, сколько длбавится работы врачам по оформлению больничных листов, если будем уходить на пенсию в 65 ?! Когда они будут ссылаться на возраст?

Валентина Янак

Я тоже хожу по врачам и каждый выписывает таблетки . Стоимость лекарства у меня от одного врача 6500 руб и за квартиру уплатишь и зубы на полку

Владимир Забродин

По врaчам хожу с жалoбами на здoровье. Все гoворят: вoзраст, что вы хотите?
И только прeзидент мне поверил с кровью! Что фору Родине дадите!

Во
Водяной

— Доктор, а что-нибудь хорошее скажете?
— Конечно, скажу: для охотников за органами Вы уже не представляете интереса

Владимир Асиновский

Я когда-то в 68 пришёл к врачу с жалобой на ноги. А она мне " А сколько Вам лет ? А що ж Вы хочэтэ" ? Я забрал карточку и ушёл

Пётр Ермаков

"...бабушка, а ведь Вы здоровы! С чего Вы взяли, что Вы задыхаетесь? И когда Вы это ощущаете? Ну, когда догоняю автобус!..."

Виктор Григорьев

Да , наш президент верит в нас. Даже будут строить спортплощадки для инвалидов и пенсионеров, которые доживут😡

Valentina

Он и в себя верит,показывая здоровый образ жизни,ему 65 ,а он без очков читает.... значит нет еще склероза.

Игорь Росляков

А господа ЕДеРасты не просто верят,а уверены,что вас ещё можно неоднократно и поиметь и подоить.

Алексей Калиниченко

Да президент еще тот болтун. Конечно, не такой пустомеля, как горбатый, но того же поля ягода.

Александр Стариков

Правительство верит на ,всё стали моложе,только вот от какой такой пилюли все помолодели

Viktor Dratch

КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ КОРОТЫШКИ, ДОКАЗЫВАЮЩЕЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ДАЖЕ ВО ВРЕМЕНИ...

Се
Семён

Здравохоронение. Я верю только травматологам и патанатомам. Эти не врут.

Владимир Новик

по врачам безтолку ходить они не лечат надо себя самой лечить

Константин Иванов

Конечно верит и денег Вам не даст.даст работу,но и то вряд ли

Omar Magomedov

Если врач смог бы вылечить нас, тогда они сами не болели.

Константин Саратовцев

Он такой наивный, такой доверчивый... Аж слезу вышибает.

Александр Жданов

..да, Порошенко верит в устойчивость пенсионеров.

Александр Мамедов

Президент есть президент.В хоккей играть надо.