Людмила Варивоцкая

Как Вам это высказывание? 🖼

Ответы
Ти
Тимуровец

Вы девушки, женщины, живёте в мире, который создали мужчины... Если оглянуться, всё вокруг,всё что вы видите, сделано, спроектировано, построено мужчинами! Вы гости на этой мужской планете и самое важное , весь этот комфорт и красота делается для вас женщин!!!! Мужчинам по сути не требуется столько атрибутов. И без мужчины женщина пустоцвет, и мужчины воюют защищая вас женщин .

Людмила Варивоцкая

Очень красиво сказано! ПРосто обалденно!🥂🍾За мужчин ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ!

Rasim Rafael

Лично я не от кого не зависим . я не кого не просил чтоб меня рожала и не кого не прошу чтоб спал сомной , готовлю лучше сем женщина . Женщины зависит от мужчин . женщина пока не переспит с мужчиной не родит . А любить женщину это уже другой вопрос .

Людмила Варивоцкая

😁Спасибо за ответ!

Rasim Rafael

Пожалуста Людочка

Вв

И что тут особенного! Это просто ваша инстинктивная потребность, вы должны быть бесконечно благодарны нам за то, что мы рядом с вами. Цените это! ☝️😄

Барон Де Гофмансталь

Любовь и уважение должны быть взаимны, это высказывание в равной степени относится и к мужчинам, и к женщинам)))

Людмила Варивоцкая

🥂🍾 За таких мужчин-- ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ!

Валера Каюнов

ТОЧНО А МЫ БУДЕМ ХОДИТЬ НА ВОЙНУ И ПИТЬ ВОДКУ( ШУТКА) С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ НЕ ПОСПОРИШЬ

Людмила Варивоцкая

🥂🍾За мужчин ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ!💃

Валера Каюнов

СПАСИБО ВСТРЕЧАЮТСЯ УРОДЫ СРЕДИ ОБЕИХ ОСОБЯХ

Та
Татьяна

Если бы мужчины это понимали! Все это они воспринимают как само собой разумеющееся.

Людмила Варивоцкая

👍🌈☀️Спасибо за ответ!

Владислав Ильмер

Круто написали: Му4жики, мы зависимы от женщин. Вы, мадам, тоже от них зависимы?

Людмила Варивоцкая

Хорошо жить во взаимопонимании,где каждый уважает и ценит друг друга! А это и есть СЧАСТЬЕ! И там живёт ЛЮБОВЬ!🥂🍾За мужчин ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ!

Aлександр Кузьмин

СЛАБАКИ ! Льва тоже рожает львица и трахает он потом Львицу , но он ЛЕВ !

Станислав

Странно, и с кем всё это женщина делает? С женщиной, что ли?

Людмила Варивоцкая

😁....🥂🍾За мужчин ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ!

Станислав

😁🌹 🍷И за ВАС!

Людмила Варивоцкая

Благодарю!💃

Счастливый

Вот..вот...все правильно..а то льют друг на друга грязь..

Людмила Варивоцкая

🥂🍾За мужчин ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ!

Людмила Варивоцкая

Благодарю!

Алекс Венцель

Открыл Америку: Всё в мире вертится вокруг женщин...

Людмила Варивоцкая

За таких мужчин-- ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ!🥂🍾

Изя Поцман

Согласен.... Только со мной этой женщины уже нет.....

Сергей Радиевич Фасулати

😊👍👋Замечательное высказывание!!!

Людмила Варивоцкая

🥂🍾За мужчин любимых и родных!

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо!!!)))))

Любовь..любовь!

Ну....некоторые мужики с мужиками спят....

Людмила Варивоцкая

Ой.. Это "Озабоченные"....

Серый Кот

Автор этого высказывания - женщина.100%

Людмила Варивоцкая

🥂🍾 За таких мужчин-- ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ!

Vladimir Rakivnenko

На заборе - тоже что много написано. ))

Vladimir Rakivnenko

Насчёт забора.... не писал конечно на нём... Сынишка с друганами - так расписал коридор в подъезде... Чуть не экскурсии водили...

Людмила Варивоцкая

Если пейзажи--СУПЕР! Или современненные рисунки КЛАССНО.

Vladimir Rakivnenko

Да-да... сейчас стыдно - я их заставил рисунки - смыть...

Ирина Лялялял

без женщин жить нельзя на свете,нет!!!

Людмила Варивоцкая

🥂🍾 И ПУСТЬ НАС ЛЮБЯТ!💃

Андрей Ростовский

не все так просто ..семя дает мужчина

Людмила Варивоцкая

Иногда--ТОЛЬКО СЕМЯ!... Бывает печально!

Андрей Ростовский

не все в жизни радость

Сергей Громов

.....не нравится ???...пи-дуй от сюда.......

Людмила Варивоцкая

У тебя.видно.ОТСОХ ТВОЙ ЧЛЕН!!! ПРИДУРОК!!!

Аабка Пофигеевна Аабкина

.... но заделывают нас не женщины...

Людмила Варивоцкая

Заделывают грядки...

Аабка Пофигеевна Аабкина

нам тоже........