Ма
Марс

почему рф не выдает солдат виновных в мародерстве убийствах мирных людей и насилии украинской стороне ? это могло бы многих отрезвить ..

–2
Ответы
Стас Васильев

Сдать значит признать.. В чум мы признались за последние двадцать лет? А допинг на Олимпиаде нам америкосы подсунули пиндосы и хохлы бандерлвсеие, да!!!!

Ма
Марс

мародеров бы не осталось

Руслан Магистр

Это старая стратегия пропагандонов/: сделал сам -свали на другого!

Олег Кочетков

Никому нет веры

Людмила Егорова

Врали всегда! Ещё Бисмарку приписывали эту фразу: "Нигде так не врут, как на войне и на охоте".

Олег Кочетков

Смотрел

Ма
Марс

раньше в ссср за вранье можно было и в лоб получить

Олег Кочетков

Да, слова гораздо больше стоили

Ма
Марс

Вера

А смысл?

Ма
Марс

не будет такое повторяться если солдат будет знать что его могут свои же отдать под суд другой стороне

Вера

😳

Людмила Бострикова

Надо бы