Ольга

Отгадайте, что это за аппарат?
Многофункциональный аппарат, применяемый с целью облегчения домашнего быта и решения экономических проблем. Аппарат имеет длительный период износа. Не требует специального ухода, в частности, обработки химическими веществами и хранения в контейнере.
Может использоваться как в домашних условиях, так и в офисе, на природе, в гостях.
Внимание: аппарат требует регулярной подзарядки. Потребляет большое количество энергии (в калориях). Не нагревать. Не взбалтывать. Функциональное предназначение: аппарат способен решать до 20 и более поставленных задач финансового, технического, бытового и специального характера. Может применяться в медицинских целях

Ответы · страница 2
Тр
Трофим

пизда 👍🤒

Ольга

Она не применяется для облегчения домашнего быта

Остап Бендер

Робот Вася

Остап Бендер

Я знаю песню про него! Слыхали?

Мудрый Сов

мужчина..))

Мудрый Сов

как прочел аннотацию к прибору..так сразу и понял-про меня..))😁

Мудрый Сов

даже не сомневайся..)) только трехразовая подзарядка в виде пожрать требуется..)))

Ольга

Без проблем! Только продукты принесите или деньги на продукты дайте

Мудрый Сов

о как вы женщины меркантильны..))и куда делись бескорыстные и заботливые тетки из СССР..??..откуда взялись эти деньголюбивые существа?..))😅

Ольга

Типа.... на свои деньги вас кормить? У меня столько нету.... самой еле хватает

Мудрый Сов

нуу..судя по фото,с фигуркой дружишь и лишнего съесть вас не заставишь..))

Al
Ali

Самогон

Ольга

нет.... он не способен ни чего решать...

Al
Ali

Денежку делает

Di
Diana

Женщина

Се
Сергей

Скалка.

Mарго Беккер

😭😭😭

Mарго Беккер

прочла фуету-но САМОЕ ХЕРОВОЕ ДЛИИННО млядь

Алексей

Мужик

Алексей

А что за медицинские такие цели?

Алексей

Это что бы он пчелкой жужжал а вы отдыхали?)

Vladimir Rakivnenko

Тазик

Vladimir Rakivnenko

Ну какая-то такая же утварь.

Романтик Z

Жена.

Ольга

Жена не справится с решением 20 и более поставленных задач технического, бытового и специального характера

Романтик Z

Это с какой стороны к ней подойти...

Гармония Россия

Муж?)

..
...

Эт про идеального мужа(мужчину)

Гармония Россия

Не знаю, Мась. Думаешь, угадали мы?)

..
...

Да, речь о мужчине😁

Гармония Россия

Значит, мы угадали. Здорово👍😁

Екатерина Ременникова

Мда?!

Ольга

.............................

Tr
Trigger

Жена

Tr
Trigger

Ну и пёс с ней

Алексей Голофаст

Муж

Алексей Голофаст

Тогда почему матриархат называют золотым веком?))))

Вячеслав Уринев

Муж

Ольга

Очень близко к ответу. Аппарат "Мужчина"