Ле
Лена

Хорошая мама даст облизать крем со взбивалок миксера, отличная мама - сначала выключит миксер ведь так?

Ответы
Кирилл Сероглазов

Дочка у мамы спросила конфетку, мама сказала: -"Сунь пальчик в розетку!" Быстро обуглились детские кости..... Долго смеялись над шуткою гости!!!

Счастлива

а я супер-мама - снимаю венчик с выключенного миксера! Дети всегда спорят - КТО будет облизывать венчик. а КТО - ёмкость!

Ар
Арчи

«Настоящая мать»

Обратная сторона Матери

Евггения Пашенкова

Отличная мама, просто вымоет миксер, а не будет давать дитю облизывать.

Оксана Айсюк

мама всегда даст облизать крем , и подумает о безопасности ребенка

Ирина Хавронина

Какой милый ответ мамы СЧАСТЛИВАЯ! Умница!

Елена Новосёлова

Хорошая мама ничего не даст облизывать

Алексей Кузьмин

а при чем здесь мама ? Ведь так?

Татьяна Власова

отличная мама даст в кружке

Олексій Дубинський

конечно

Полина Тупицына

Да

Андрей Шуклин

.