Рау Идрисова

Хотите зарабатывать когда включены миксер, стиральная и посудомоечная машинки, микроволновка, телевизор, пылесос и фен? ;)))

Ответы
Рустам Басыкара

Неужели я не заработаю хоть что-нибудь, если я всё вышеперечисленное выключу? Ну а если серьёзно: то я заработаю скорее всего мигрень.

Рау Идрисова

Но здесь же предлагают заработать при включенном компьютере, а мы еще больше заработаем ;))

Рустам Басыкара

"Хотите зарабатывать когда включены миксер, стиральная и посудомоечная машинки, микроволновка, телевизор, пылесос и фен? ))" - где здесь написано про компьютер, тем более включённый?

Рау Идрисова

Это Елена Брянцева уже который день вместо вопросов пишет

Марина Гладышева

Из этого всего у меня есть телевизор, пылесос и фен. Если иметь все перечисленное, то и зарабатывать больше незачем

И:
Инга :)

все включено!............а потом еще по полной заработаешь,за то,что не все успела.)))

Рау Идрисова

хи-хи-хи

Екатерина

))))Подкололи тех кто предлагает работу когда включен компьютер с интернетом))

Рау Идрисова

хоть вы сразу догадались! спасибо! 🙂

****** Екатерина *******

если все это включить одновременно,заработают по-моему только электросети

Рау Идрисова

это уже оборотная сторона медали, главное заработаем ;)))

Wasilii Chervonii

когда это все включено вы уже точно зарабатываете счет за электроэнергию

Вера Ворошилова

то есть одной рукой пылесосить другой волосы сушить оригинальненько

Александр Фурсов

а также сидя в туалете,спя на диване,и просто смотря телевизор? <3

Рау Идрисова

И так тоже!!!!!!!!! ;)))

Роман.

А пробки не выбьет?.Этим и заробатываю что электрику чиним)

Рау Идрисова

Ну, вот видишь Рома и тебе кое что перепадет ;)))

Роман.

).О счастливчик.

Роман.

А пробки не выбьет?.Этим и заробатываю что электрику чиним)

Светлана Пауль

Только что интересовались, какой их талантов я бы выбрала))

Александр Дикий

Только перед этим, надо счетчик на 40ватный поменять....))))

Рау Идрисова

Или воровать надо ток ;)))

Александр Дикий

Рау я бы не советовал...у них сейчас такие хитрые приборчики, определяют потребляемую мощьность без проникновения в квартиру...так что аккуратней)))))

Рау Идрисова

Александр, вы энергетик?

Александр Дикий

Неа... видел как проверяют, ну и полюбопытствовал....

Рау Идрисова

Спасибо, за совет! Не буду воровать;)))

Александр Дикий

)))))не за что...

Виктор

а как нсчёт автоматических выключателей в электрощитке

Рау Идрисова

можно я подумаю об этом завтра...;)))

Виктор

завтра может быть ПОЗДНО

Виктор

😎 😎 😎

Тыква

😄 так кстати больше шансов разбогатеть! 5+ рассмешили 😄

Рау Идрисова

Спасибо!!!!!!!!!

Elena Avdeeva

Это как? Сама в это время занимаешься проституцией?

Рау Идрисова

Это ты СВОИМ опытом делишься что ли?...

Elena Avdeeva

А мы на брудершафт не пили. Здесь общение, а не спам!

Натали

просто обязана...сколько ж электроэнергии жрется

Станислав Греблюрве

Ну, так вы же забыли трактор и газонокосилку!

Рау Идрисова

Точно! И кэшер! ;))

Станислав Греблюрве

Рад, что мы нашли "общий язык", порозумілись, по-нашему.

Рау Идрисова

Я тоже рада знакомству с интересно мыслящим мужчиной...

Станислав Греблюрве

Вы меня переоцениваете: я здесь не "мыслю", а балаболю!

Рау Идрисова

Это же выражение ваших мыслей...

Станислав Греблюрве

Все мысли разложены "по полочкам", по весу, по глубине. Здесь пользуюсь только "воздушными", лёгкими, ничего не выражающими. Какой сайт, такие и ответы.

Елена Брянцева

я зарабатываю, когда включен мой компьютер

Рау Идрисова

Вау! Кого я вижу!!!!!!!!! Вот вас то я и ждала ;)))

Елена Брянцева

(К) Это командный канал: 1196 1568 1586Изучайте информацию..

Турист По Жизни

у меня столько фигни всё сразу не работает

Рау Идрисова

Зато здесь столько фигни всё сразу работает - вес снижают, груди увеличивают, женихов подбирают, товары предлагают, работу в интернете тоже ;)))

Аlex Ross

Больше сэкономите, если выключите все это!