Александр Падерин

Его пациент, как только к нему на несколько мгновений возвращалось сознание, « пронзительно кричал»: « Я в аду!» «Не переставайте! »Врач спросил, что его пугает. « Вы не понимаете? Я в аду! Когда Вы перестаете делать массаж, я оказываюсь в аду! Не давайте мне туда возвращаться!»[14]. И так повторялось несколько раз. Реанимация больного.Он действительно в ад спускается? Кому интересна эта книга из которой эта вырезка?

Ответы
Владимир Ракивненко

Нечто принципиально новое и важное по сравнению с сообщениями Моуди находим в книге «За порогом смерти» Мориса Роолингза.

Александр Падерин

Во во. Я как раз собрался эту книгу и искать.Благодарю, Вы мне здорово помогли

Владимир Ракивненко

Люблю помогать

Видмет Лапатыч Бизульо

Есть в аду вода, нет воды в аду?..

Ольга

Напишите , что за книга !

Александр Падерин

Сейчас посмотрю.

Александр Падерин

«За порогом смерти »Морица Роолингза. Это известный врач-кардиолог, профессор университета в Теннеси (США), который много раз возвращал к жизни людей, находившихся в клинической смерти. Книга изобилует огромным количеством фактов. Интересно, что сам М. Роолингз прежде был человеком, равнодушным к религии, но после одного случая в 1977 году (с него начинается эта книга) он стал совершенно иначе смотреть на проблему человека, души, смерти, вечной жизни и Бога. То, что описывает этот медик, действительно, заставляет всерьез задуматься. Вот поищите в инете .Я тоже поищу если найду ссылку опубликую.

Елена Софронова

Карма.