А С

Анекдот: "Польша, 1943 год. К избушке подходят двое в штатском.Постучались.Открыла женщина.Они её спрашивают::"Вы Ёбана мать?".Она :"Да,сынки". Один из мужиков: "Крепись,мать,Ёбана убили".

–4
Ответы
Михаил Гехт

Испорченный у вас телефон. Это про Югославию, там Ебон - реальное имя

А С

Не знал.Спасибо,что подсказали.Но в анекдоте уже не буду менять ничего,- может не все заметят.

Нурия Шагабиева

Грустный какой то анекдот.

А С

Не все анекдоты весёлые,- многие из них могут вызвать плохие воспоминания или просто не понравиться.

Нурия Шагабиева

Да , есть такое.

А С

Главное в каком настроении его услышать.

Нурия Шагабиева

И под какую ситуацию его подвести.