Вадим Лазарчев

Сайт называется "обсуждай", предполагая, что есть, что обсуждать. Зачем обсуждать тупые сентенции, цитаты, глупые сопливые стихи? Давайте обсудим не личные проблемы, для этого есть соцсети. Сайт скопирован и построен по типу "спрашивалки". Разве нет? Вот начну я писать, что сегодня делал, и кому это будет интересно???

Ответы
Зоя Овосиенко

Вы правы.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...

Елена Силенко

А я хочу написать о "проблеме борьбы с алкоголизмом"! Почему то наше правительство начинает борьбу с ним не с той стороны!? Они совсем не задумываются,почему человек начинает пить,да так,порой,что человеческий облик теряют! Особенно молодёжь! Я думаю,что нужно Вернуть в закон статью "о тунеядстве". организовывать рабочие места,даже в самом захудалом селе России.Если человеку нужно утром на работу,которая ему принесёт необходимый для человеческой жизни доход ,он накануне и пить не станет!

Изольда Душечка Досвидос

Понятно, все стадии до 4-ой?

Вадим Лазарчев

Нет, мама с ним развелась

Изольда Душечка Досвидос

да..это беда многих или почти всех семей.здоровья Вашей маме

Вадим Лазарчев

У всех все норм, а он попивает... Она развелась из за ревности пустой

Изольда Душечка Досвидос

а это сопутсвующее

Соколова🇷🇺

Я с вами согласна,Вадим.А есть еще такие старые маразматики,например,Александр Нырке,который просто зациклился на сайтах знакомств....и этот сайт считает таковым....и думает,что если женщина с критикой отозвалась о его вопросах,значит,"клеит"его.😊

Соколова🇷🇺

такое впечатление , что они все из одних мест сюда пришли... 😀 амнистия в психушке что ли ????????😂

Вадим Лазарчев

Это только 4 человек, остальные люди как люди

Соколова🇷🇺

у меня в ЧС ужу 20..там все вместе - и озабоченные, и психи... и слишком дерзкие.

Вадим Лазарчев

У меня с десяток ещё добавилось.и данный вопрос как лакмусовая бумажка. Те, кто бросаются защищать своих, теперь и женщины, сразу грубостью, не слушая моих объяснений,- сразу в бан

Алина Бузенова

ДУМАЮ , ЧТО КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ , МОЖЕТ С ЮМОРОМ ИЛИ С ИРОНИЕЙ , НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ ДОСКОНАЛЬНОГО ОТВЕТА , НИКТО НЕ НАПРЯГАЕТ , ЭТО ЛЕГКИЙ ПОВОД ПОДРУЖИТЬСЯ . И МЫСЛИТЬ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ

Виктор Козлов

Я солидарен с Вами!! Но все хотят пообщаться Хотя действительно интересных вопросов мало! А это типа отдушина для души и своих сомнений! и к тому же необязательно отвечать на все 1 И вопросы задаются безадресно!

Миронов Николай

Тогда зачем в предыдущем вопросе, вы пишите, что живете на горе, и где-то внизу воет собака? Кто будет обсуждать действия сочинских полицейских, и совершенно правильно ставите вопрос ---- Кому это интересно?

Вадим Лазарчев

??? Воет, собака, спросил, к покойнику,то есть полицию вызывать, или давайте поржем и поглумимся. Вы выбирает умничать. До свидания. А изначально вопрос был как шутка. У вас и юмором все плохо...

Миронов Николай

Я не слежу за юмором дилетанта, пользуюсь Жванецким!

Вадим Лазарчев

Господи, да откуда тут понабежало пожилых мужаков...? Это вопрос. Всезнаюших, тактичных, мудрых...с юмором 80-х и огромным жизненным опытом. Но почему-то лезущих в бутылку на ровном месте и никем всерьёз не воспринимающихся. Маслица дать?)

Миронов Николай

Внимательно следим за вашими парадоксальными рассуждениями, и обиды ваши , здесь не причем! Обижаться надо только на себя, ведь мне абсолютно наплевать на какой горе вы живете, и вой какого животного, вы слышите внизу! С Новым Годом!!

Вадим Лазарчев

Вот она, правда- матка. Тогда нахуй писал, мудак ? А поумничать и привлечь к себе внимания. Не получилось.

Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Вадим Лазарчев

Так и происходит

Пинфло

🏆

Valentina Koltakova

Точно никому. Потому и не пишу. А все вопросы к Богу. Что могут ответить люди о жизни, если сами живут в ошибках и грехах. ( с искореженным грехом разумом) Сперва надо переформатировать мозги.

Балзия

Если Вы считаете цитаты тупыми, а стихи глупыми, то зачем тратите нервы и время на объяснения? Люди желают поддержки своим мыслям(в цитатах или стихах). Предлагайте!

Вадим Лазарчев

Цитаты не тупые, зачем их тупо повторять? Это давно избитые истины. Стихами я зарабатываю, и разбираюсь в их качестве. Это просто моя оценка. Вы же ненакрашенная не выходите из дома, или в равнине? Вот и здесь кого это впечатлит? Сайт называется обсуждалка, а не поддерживалка. )) Предложить им измениться? Нереально. Вот поэтому терпеливо пролистываю до хороших вопросов.

Балзия

Не отвечайте агрессивно!!! Вы не цензор оценивать!!! Перелистывайте до нужной Вам обсуждалки и отвечайте! И не надо переиначивать свои же слова о тупых цитатах и стихах!

Ғалымжан Тыншыбай

Мен тілдеріңді түсінбеймін сендердің қазақша айтыңдар мүмкіндігінше?

Евгений Елисеев

все тоже самое, что на спрашке, и что здесь обсуждать, кто его скопировал, зачем он нужен-уйти от создателей спрашки Свидетелей Иеговы но они и тут пасутся...

Вадим Лазарчев

Видел

Ирина Маркова

давайте обсудим , например, современное кино. Почему нет сейчас таких хороших фильмов, что бы смотреть хотелось? 180 программ, а посмотреть нечего!

Вадим Лазарчев

Согласен, но добрые фильмы к н. Г снимают

Зоя Овосиенко

У меня, например, "висит" уже много дней вопрос об очень интересных фильмах "Прогулка" и "Сатисфакция", который админы НЕ пускают в обсуждение...

Людмила

Интересно-в чем разница между обсуждалкой и спрашивалкой?Я не вижу,кроме названия ничего.А в соц,сетях вообще ничего нормального не осталось.

Вадим Лазарчев

А люди видят.

Людмила

И в чем?

Вадим Лазарчев

Нету

Вадим Лазарчев

Но видят и говорят

Людмила

Им видней

Вадим Лазарчев

Они видят, что им выгоднее. А я знаю, что это клон. Просто назван так, п. ч. Спрашивалка уже занято. И правил сайта они не читали...

Леди- Л.

Не переубедите тех,кто "подсижен" на цитатах и проч. из интернета,так и будут щеголять чужими мыслями и доводами,анекдотами избитыми((

Алексей Петухов

красиво пишишь!

Колокольчик.

Правда- никому....Да ещё и грязью обольют....Ну,а что тогда писать?Пусть советуются всем миром поможем.Напишите ваш вопрос,а мы оценим.

Николай Молодкин

У кого что болит , тот о том и говорит ! У вас есть возможность и право выбора того , что вам нравится и что можно пропустить ! 🙂

Вадим Лазарчев

Это так

Gennady Serdyouk

Что не запрещено Законом и админами сайта,о том люди и пишут!

Вадим Лазарчев

Да пусть пишут, только кто это читает?)

Gennady Serdyouk

Если вы не считаете,это не значит,что никто!

Николай Молодкин

Анекдоты , стихи без вопросов здесь запрещены , но довольно часто встречаются и люди дают ответы на них . 🙂

Светлана Усольцева

тупые сентенции, цитаты, глупые сопливые стихи - согласна, и этого здесь очень много, на редкие вопросы хочется отвечать

Светлана Шагова

Это Ваш и только Ваш вывод,Ваше мнение ,зачем же его диктовать другим, каждый находит интересным то,что ему интересно 🙂

Вадим Лазарчев

Я его высказываю, диктуют на уроках. Я лишь предлагаю задавать вопросы, а не писать о себе любимом

Светлана Шагова

Вы думаете люди последуют тому, что скажетеи им Вы:-)?

Вадим Лазарчев

Я высказал возмущение ситуацией, а вы навязчиво чего добиваетесь?) у меня её, навязчивости, нет, чего и вам желаю. Процентов 35 поддержали моё замечание. Хотите обсуждать прошлогодний снег- вперед

Светлана Шагова

Вам навязывать, 😃 да разве можно такому человеку самоуверенному,себе дороже, удачи Вам

Елена *****

Терпимее надо быть к людям, терпимее))). Может и им интересно с какой ноги ты сегодня встал ))) Не имела цели оскорбить.))

Татьяна Веселова

Действительно! Еще один дедок примитивные вопросы от внучки(годика 4) задает,кому это интересно кроме этого дедка?

* Незабудка**

Интересно. ..вдруг сегодня стал свидетелем какого-нибудь происшествия или события? И мы узнаем об этом первыми))