Ж.
Жан .

🍀 Всем доброго утра , доброго дня и на всякий случай доброго вечера 😊...

Ответы
Зина Ситникова

ДОБРОЕ УТРО И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ДО ВЕЧЕРА И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ......СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹🙏👍

Ж.
Жан .

Красивое . у моего арлан .

Зина Ситникова

тоже красивое .фотку удалила не хочу чтобы она здесь была...все увидят.

Зина Ситникова

на даче немного устала ...пересаживала клубнику ..а вобщем все хорошо. завтра выходной в городе..Жила на даче 3 дня.

Зина Ситникова

Нет скучать не пришлось.. жили с семьей внучки и с правнучками 5 лет девочке и 1 годик Ромочке. было весело

Зина Ситникова

правда все было хорошо..детки не разбалованные.. спокойные.

Sunset

Спасибо, и вам добра с утра и до вечера!))