Бесовский Ангел

Можно ли простить предательство? Если да, то как?

Ответы · страница 3
Disco Boy

Никак и никогда! Пока жив каждый день будешь помнить! Не будешь показывать другим, но помнить будешь всегда!!!

Gamzat Nurym

нет нельзя... но иногда те кто сильно любить сами не замичают что простили даже самое ужасное предательство.

Наталья Липова

не стоит,если один раз позволил себе такое значит и потом тоже или постоянно подозревать?это уже не жизнь.

Кэтти

Нужно понять, а действительно ли вам так необходим рядом по жизни человек, которого прощать собрались.

Оксана Вельк

Если тот кто предал самый близкий и любимый то можно простить все и не заморачиваться как это сделать!

Любовь Скутова

Когда тебя предали - это все равно , что руки сломали...Простить можно , но вот обнять уже не получится.

Коля Яковлев

Собраться всем и объсудить,разобратя,без эмоций. А простить можно, но если были везкие основания.

Любовь Тихонова

Не знаю, простить вполне возможно, но об этом будешь думать, но улыбаться глядя в лицо предателю.

Это Жизнь...

однажды такое же произойдет и с тобой-это жизнь. любить себя, значит, заботится о своем будущем.

Дамир Давлетчурин

Нет нельзя прощать ,тем более предавать такую прелесть - это равносильно предать милую Родину !

Четкий Парень

Если человек сделал это один раз, то по любому сделает еще раз. Нельзя прощать иначе будет хуже

Юлтомтен С.

бог велел прощать. простить можно и нужно .но подпускать к себе того к то предал больше не надо

Анжелика Козлова

Думаю можно. Как не знаю, наверное просто попробовать вы черкнуть это событие из своей жизни.

Светлана Лебеденко

можно сделать вид ,что простила и жить дальше, внутри боль останется, я с этим живу много лет.

Бесовский Ангел

Я так и сделала.2 раза его простила,на 3 не смогла..послала его..Это уже слишком.не ценит человек(

Светлана Лебеденко

я тоже жалею, что не нашла в себе смелости уйти, некуда было с 2мя детьми

Светлана Лебеденко

у меня нет, теперь он нагулялся,перенес сложнейшую операцию на позвоночник, инв.2 группы,практически не ходит, весь уход на мне, а я ещё не совсем старая женщина,хочется быть счастливой...

Zhora Chernyi

Смотря какое. Бог не простил дьявола, когда тот предал его, хотя был любимым ангелом Деницей.

Павел Кириллов

Предательство прощать нельзя!!! Так-же предательство не может быть маленьким или большим!!!

Лида Пислегина (Шевело)

Трудно простить, но нужно. Просто представить, что это было не с тобой. Поверьте- работает.

Бесовский Ангел

3 раза не со мной это было?) Очень трудно верится, простите

Лида Пислегина (Шевело)

И все таки , когда прощаешь, то тому человеку , который предал, становится рано или поздно очень плохо, а Вам гораздо легче, такое чувство возникает, как будто это было не с тобой.

Дед Пихто

Христос же простил.И Петра и Иуду и всех остальных.Наверное он знал,кто и как его предаст.

Александр Рожков

Ни как... Предал раз, предаст и второй...!!! Проверенно жизнью... Горбатого могила исправит...

Надежда Костоусова

Предательство и измена это разное...? а в прошлом веке за предательство ставили к стенке

Надежда Костоусова

Смотря какое предательство... В любви или отечеству?

Бесовский Ангел

Ну не такое глобальное, чтобы Отечеству...Я бы не стала о таком писать...

Надежда Костоусова

Тогда, если предают в любви. сказать-"От винта...!!!"