Бесовский Ангел

Можно ли простить предательство? Если да, то как?

Ответы · страница 6
Надежда Дерябина

надо дать шанс...старше будешь уже не так будешь реагировать...

На
Надежда

Можно, если любишь, и есть дети. Если ещё детей нет, то не стоит

Светлана Лана

думаю, что не стоит. Простить- то можно, но надо сделать выводы

Lidiya

Что такое предательство? Человек не оправдал ваших ожиданий?

Марина Гейсерман

Нет нельзя простить, если один раз предал, то и еще раз сможет

Светлана Соколова

КОНЕЧНО НУЖНО А ЗАЧЕМ В СЕБЕ ДЕРЖАТЬ ЗЛО КОТОРОЕ ТЕБЕ МЕШАЕТ

2_
2.2.8_Dron _2.5.9

нет . нельзя . если только убить . но этим не решить проблему .

2_
2.2.8_Dron _2.5.9

но если , любишь . тебе проще . ты девушка .

2_
2.2.8_Dron _2.5.9

ты про предательство парня ?

2_
2.2.8_Dron _2.5.9

ну вот если был бы я девушкой я бы простил парня . а девушку прибил бы. любая бы девушка простила бы своего парня , если на самом деле любит .

Бесовский Ангел

Так простила. Но,он такой человек видимо, что опять так сделал..Вот,сижу,думаю че делать

2_
2.2.8_Dron _2.5.9

слать его нахрен рас это продолжаеться . ну хотя дело твое . любишь опять простишь.

Бесовский Ангел

Не знаю...В любом случае, спасибо)

Алена Краснова

можно сделать вид что простил, но в душе эти вещи непрощаемы

Тамара Ларионова

Не знаю. Это , наверное, единственное, чего я не умею прощать.

Павел

по пробуй и узнаешь-как и сколько оценят и будет благодарен-

Неля Лобода

Можно простить и отпустить, чтобы во второй раз не предали.

Игорь Полосенко

В вашем возрасте наверно нет в зрелом необходимо простить

Игорь Полосенко

Молодой человек может в тихоря повторять изменять и возможно уйдет туда а зрелые супруги поймут и останутся друг с другом

Вадим Котов

Можно. А если человек тебе дорог простишь и предательство.

Лена Проценкова

Наверное можно, но для этого нужно переступить через себя(

Азамат Мухамадеев

Отпустить с миро и пожелать чтоб больше не пересикаться....

Галина Панина

Забыть и вычеркнуть из жизни! Предавший раз,предаст снова.

Зи
Зима

Молча! Но тогда придется жить с этим всю оставшуюся жизнь!

Таньчик ***** *****

..Всё зависит от того,как Вы относитесь к этому..человеку...

Артем

это так же как и рана на теле, заживет, а шрам останется.....

Нелли Стрельцина

предали- один раз.предаст и потом!!!! нет(хоть это и трудно)