Алексей Любимов

В Сирии сбили наш самолёт погибли 15 человек Вечная им память

Ответы
Александр Болотнов

Я в смятении, что за операция была...Жалко вояк-мужиков ☦️🇷🇺🇷🇺🇷🇺,небесное им царство☦️

Он

Да слышал.Вечная память.Мля, скорей бы развязатся с этой Сирией,но конфликт по ходу долгоиграющий.

Он

Вот,вот...

Алексей Любимов

Президент сказал что последует жёсткий ответ Уже 3 дня прошло и тишина! Ну не развяжут же войну тогда ещё больше погибнут

Он

Алексей,чего бы не говорил президент просто знай на будущее ,-ничего в ответ не последует..По традиции.

Алексей Любимов

Да я уж понял! украинцы "Норд" арестовали и тишина!

Он

Сказать то может и скажет что-нибудь...Вот сделать...

Лариса

Прочитала - в Сибири... Аж вздрогнула. А чего ваши забыли в Сирии?

Алексей Любимов

да вообще не знаю чего там делать чужое государство

Лариса

Людей больше негде терять. Бедааа.

Ир
Ирина

да, жалко мужиков, и семьи жалко... соболезную!

Надежда Надеждина

и снова жизнь людей оборвалась!!!!😢

Алексей Любимов

Сегодня ещё 2 летательных аппарата упало Один в Нижегородской обл Ну там хоть спаслись а в Забайкалье уже насмерть

Надежда Надеждина

все это очень плачевно людей жалко

Алексей Любимов

вот именно

Not An Angel...

Искренне соболезную их родным...

Лю
Людмила

Очень жаль наших россиян.

Алексей Любимов

Вывели лучше бы всех оттуда чего в чужом государстве делаем?

Лю
Людмила

Сколько уже погибло людей. Какое горе для родных-????

Алексей Любимов

и я про то

Владимир Галич

Пусть земля будет пухом...

Видмет Лапатыч Бизульо

Что он там делал?

Алексей Любимов

это самолёт-разведчик был

Видмет Лапатыч Бизульо

Зачем самолёту-разведчику так много персонала?

Алексей Любимов

и я не понимаю

Татьяна Зайцева

😞 😔 😢