Виталина

Россияне, прокомментируйте пожалуйста слова вашего президента

–9
Ответы
Konrad

Нам смысла речи не понять, людей великих.Как не понять нам смысла бытия.Нам бы покушать,да деньжат,да вырастить дитят.Да дом построить,да садочок вышнэвый коло хаты посадить.И мать тьтё еп чего там кто пи...ит.

Aleksandr Tarnovsky

Нищий бомжик на свалке: - Это он про моих тараканов шо ли? Так у меня уже Янычар-13 подрос и скоро выступит на Всемирных играх в Парижике! )))

Евгений Антонюк

вот еще слова Путина: это не мы, это украинцы навязывают нам бои в городских кварталах

Виталина

а ваших в жилых кварталах нет?

Евгений Антонюк

моего мнения там нет, я лишь процитировал путина

Виталина

год назад когда русские были под Киевом. один бизнесмен по камерам увидел что российская техника зашла на его земельный надел и в особняке поселились военные. позвонил в ВСУ и попросим разбомбить его дом и технику вокруг дома. Сказал что потом все отстроит

Сергей

Тем не менее, укронацисты воюют с гражданскими, на то и нацисты. Увы

Сергей

Ну, что же ты дуру включаешь-то?😁

Виталина

так скажи. Че слова забыл

Сергей

Я себя уважаю.😎

Виталина

спасибо

Сергей

Будь здорова.😁🤝

Ан
Андрей-Пушкин

Восьмилетней давности данное видео...

Виталина

что это меняет

Ан
Андрей-Пушкин

Многое!
Если мне не нужна СЕГОДНЯ обувь,
это не означает что я её не буду покупать позднее...

Виталина

значит все что говорил путин до вчера - ложь и провокация? Хорошо переобуваетесь

Ан
Андрей-Пушкин

Течение времени меняет многое,
но не все "вырастают из штанишек"...

Николай Александрович

А что он сказал?Не могу я его слушать.

Виталина

что русские поставят перед своими танками детей и ВСУ не будут стрелять

Николай Александрович

Не поверил,послушал.Его тупая пурга,он не контролирует своё словоотделение.

Иван Никифоров

А чего лицемера комментировать.........

Южный Урал

как всегда слова расходятся с делом

Na
Natalia

У российского президента все через жопу.

Южный Урал

Ну Россияне все равно должны понять его правильно.Ну я понять его не могу.Как женщина говорит одно думает другое делает третье

Na
Natalia

путин умело культивирует в массах рабскую, крепостническую психологию, умело насаждает гнусный цинизм и патернализм, умело объясняет народу: сидите тихо, я самый умный, я знаю, как вам помочь, главное - не мешайте. Это катастрофический сценарий для страны. Вместо того, чтобы инициативу поддерживать и дать людям возможность себя реализовать, он обмотал все колючей проволокой

Александр Ульянов

Зачем, скоро сами услышите в Киеве.

Виталина

уже слышали год назад

Владимир Калеганов

Сложнейшие времена однозначно!

Konrad

Да!Ты прав.(с тебя бутылка)

Al
Ali

начни с Беловежских соглашений

Виталина

задайте свой вопрос не мне а всем

Конь Впальто

Путину верить - себя не уважать

Кр
Красавчик

Врёт и обещает. Обещает и врёт

Виталина

думаю что россияне этого не слышали

Кр
Красавчик

А зачем повторы ежегодние слушать?

Ко
Константин

Святой человек

Кр
Красавчик

Я не слушал и не смотрел.

Дядя Миша

а ты своего ...

Виталина

так а зачем их Гиркин с Мотороллой убил?

Дядя Миша

Вам мозги засрали ещё в 2014 году! Не прочистить до конца жизни вам.

Виталина

так и нехрен к нам лезть

Дядя Миша

А почему ты американцам и наёмникам - убийцам это не говоришь? Или ты тоже фашистское отродье?

Виталина

они нас не убивают. вы нас убиваете

Nikola Mahkov

-кому?--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Матом?

Виталина

пи...пи..пи