Ол
Олег

ФСБ вытеснили террористов из Брянской области....Какие молодцы!🤣 Не в курсе? к мальчику Федору...приезжали ФСБшники с цветами?))))

Ответы
Игорь Рябчук

Не удивлюсь, если послезавтра Федя станет министром обороны. 🤔 В нашем "путлеровском шапито" возможны любые ЧУДЕСА!!! 🤪

Ол
Олег

как всё омерзительно ((( как ты считаешь? большинство народа...она не видит этой всей мерзости?

Игорь Рябчук

Многие видят и понимают, но пока главный козырь этой крысиной власти - СТРАХ, он сковывает и пока эффективен в нашей стране, к сожалению. 😤

Ол
Олег

они же не смогут победит в этой войне. как они тогда удержатся у власти?

Игорь Рябчук

Гитлер тоже до последнего вздоха надеялся на чудо, даже когда Берлин лежал в руинах. 🤔 Маньяки они никогда не осознают скорое приближение своего конца. 🤔

Просто Осень

Путин сказал, что они приходили, чтоб лишить нас исторической памяти.

Ол
Олег

это да)))

Просто Осень

Нет слов.

Эмма Коноплицкая

Мусолишь этот случай уже вторые сутки...Что не так?

Илария Игнатенко

да и привезли ему клюкву с рязанским сахаром🤣

Нурия Шагабиева

Активно зарабатываете денюшку ?

Геннадий Криц

Сами сделали, сами вытеснили..)

Ол
Олег

не исключено. но больше кажется что это развал системы .

Геннадий Криц

Механизм уже запущен

Ол
Олег

что может режим спасти?

Геннадий Криц

Уже ничего

Nikola Mahkov

-допросом!--

Ур
Урал

😅😅😅