Шер Исаматов

Вот блин - уже совсем-совсем скоро, 100 лет Революции. Делитесь, кто как к ней относится? *))

Ответы · страница 4
День Сурка

правослабные просрали Россию в феврале 17 пришлось коммунякам ее обратно собирать по кусочкам

Шер Исаматов

ну а Вы как к этому всему относитесь? 😉

Шер Исаматов

понятно, спасибо за мнение... 😉

Татьяна Фурманова

Это история! А историю нельзя переписать или выкинуть из памяти! Надо её изучать и принимать !

Олег

Ну как пионеры могли к ней относится.час другое отношение...моря крови таких жертв не стоили.

Шер Исаматов

понятно... спасибо за ответ... 😉

Сергей Остёрский

Нас раньше учили, что это было правильно. Сейчас - это якобы было неправильно. Хрен поймешь.

Шер Исаматов

*))) Не важно что говорят и пишут - ВЫ внутренне, САМИ без подсказок, как к этому относитесь? *))

Сергей Остёрский

Мне в детстве вложили мысль в голову, что это было важнейшее событие 20-го века. Сейчас я не могу осознать, что это не так, поэтому думаю, как тогда учили. В СССР я жил очень неплохо.

Шер Исаматов

Я Вас понял, спасибо за ответ... 😉 Но Вы нехорошо поступаете - когда на социум перекладываете ответственность ЗА ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА... *))

Сергей Остёрский

Просто нас с детства так учили, и мы думали, что так правильно. Приняли все это, как собственное убеждение.

Шер Исаматов

А Вашего собственного, глубинного мнения - как не было так и нет? =с любопытством=

Сергей Остёрский

Глубинное мнение - в СССР было многое плохо, но многое и хорошо. По ощущению, хорошего тогда было больше.

Шер Исаматов

Воть теперь, я прочел Ваш ответ... 😉 Спасибо...

Ирина Карасева

бездарное событие , последствия которого до сих пор приносит столько беды горя, несчастий,

..

Ну было и было. (без меня 😁 ) Не оглядываюсь назад, что будет впереди гораздо интереснее...

Лю
Людмила

Положительно! Уважаю историю родной страны и все её вехи приветствую, кроме развала СССР..

Валентина Былинкина

Относиться можно по- разному, а вот вывод один - допускать НЕЛЬЗЯ! Жертвы не оправдываются!

Александр Кулинский

кто знает прошлое и настоящее не на словах знает что мы потеряли и в какой хаос мы попали

Наталья Копылова

Празднуем!💫 🍹 🍷 🎼 🎇 🎆 а дали бы выходной,то отдохнули бы

Sergei

Это была не революция а государственный переворот под руководством краснозадых.😏

Шер Исаматов

*))))))) если красить зады в цвет флага, больше всего не повезет гражданам Вашей нынешней страны... но ответ понятен - спасибо... *)))

Алла Лукинова

"Революция- ветер, музыка.Всем сердцем, всей душой слушайте революцию" Александр Блок

Роланд Деханов

А как относиться,ее бы не было-не было бы и вас!И нас!Был бы не Путин,а фюрер какой то!

Соколова🇷🇺

А как мы, русские, должны к ней относиться, если революционеры были в основном жиды.

Шер Исаматов

*)) понятно... спасибо за ответ...

Оk
Оks

Мы на работе корпоративчик на эту тему устраиваем. Вот . подборку по теме делаю..

Шер Исаматов

интересно... работодатели, симпатизируют коммунистической идее? 😉

Оk
Оks

бывший учитель истории неистовствует..

Шер Исаматов

😉 понятно...

Шер Исаматов

мне, кстати, самому симпатичен именно коммунизм... *)) но так чтобы навязывать кому, свое мировоззрение через "добровольно-принудительные" действа - нет уж, увольте... это насилие...*)))

Надежда Глущенко

у меня день рождения и это наше прошлое его надо просто уважатьэто уже история

Alexandr S.....e

А вот со всех сторон проанализируйте.... И с красной и с белой и с еще какой там...

Ольга Рыбкина- Шишкина

В каждом возрасте по всякому. В 20-3- МЫ молодцы, в 40- а всё ли так, сейчас- не знаю.

Шер Исаматов

понятно... спасибо за ответ... 😉

Тамара Борисовна

Как относится к прошлому? Спокойно и уважительно. Это было независимо от тебя.

Александр Гусев

Это наша история. Как к ней не относись, она есть, история. Она была, революция.

Любовь Василевич

Совершенно с Вами согласна.,Это наша история

Шер Исаматов

Спасибо за ответ... да, это НАША история... и нельзя ее перевирать и искажать... 😉