Считаю это искусство, научиться вечером засыпать так же, как утром после сигнала будильника.... согласны?
L….
Ответы
Aziza Strogaya
да Говорят,чтобы вылечить тело,
Нужно душу свою исцелить...
Ну, а если душа заболела,
Подскажите, как с нею быть?
Ни царапины нет на теле,
А душа всё сильнее болит:
Несогласие в ней, недоверие...
Как же душу мою лечить?
Valentin Beloverbenco
Проще такая метода-если укладываетесь в люльку -цифры условные- в 22-00, то будильник ставьте на 22-20! Зазвенел, проснулись, переставили девайс на 6-00 и все, приятных снов!
Виталий Суматохин
вот тут спору нет-совершенно согласен и даже больще скажу я еще не постиг данного мастерства)))
Финис Идрисов
Засыпание это процесс восстановления организма ,сохранение имунной системы организма.
Qqqq Qqqqq
а дублирует котейка, точно по расписанию мявкает в 7-20
Наталья Занина
И как ему научиться,особенно засыпать
Энинг Сокол
сомнительное искусство
Mark Luts
надо постараться
Сергей Гущин
Это техника.
Си
Силвер
Дар Божий.