Л💫
Людмила 💫⚡

Много ли надо для счастья? Всего лишь кpeпкиe oбъятья... И двa oбычныx cлoвa «дeвoчкa мoя»...🤗

Ответы
Дмитрий Петренко

Для Вас может быть. Но чтоб после этих слов, девочка не ёжилась от холода жизненных испытаний и всегда была за надёжным плечом своего избранника.

Л💫
Людмила 💫⚡

А это зависит от вас, мужчин)

Дмитрий Петренко

Чтоб Он Вас любил!

Сергей Анахин

Маловато, Люда. Нужны любимая высокооплачиваемая работа, крепкая любимая и любящая семья, свое железобетонное здоровье и благополучие близких

Л💫
Людмила 💫⚡

К каждого свои запросы.

Сергей Анахин

Если бы у каждого. Это у всех.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не говорите за всех. вы не господь Бог.

Чудочко Вселенское

Замечательные строчки, Людмила! И всего-то два слова, вот бы их прочитали те, кто здесь о счастье по-минутно справляется... 💫💞

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Чудочко Вселенское

Пожалуйста! 🌹

Наталья Суманосова

Ну нееет)) вот найдется альфонс с крепкими объятиями, сядет вам на шею, и вы быстро поймете, что для счастья нужно еще кое-что))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я что, на дуру похожа? Слава Богу умею отличать зерна от плевел)

Наталья Суманосова

ну так все же речь не только о "Всего лишь крепких объятиях"?))

Андрей Гринько

Немного больше если ты придумала не складывай на плечи второй половины а дели нагрузку по полам тогда всё сложется

Л💫
Людмила 💫⚡

Да чего там делить!))) Я сама вес тащить буду))) Вдруг война,а вы уставши?)))

Андрей Гринько

Я и сам выдымщик магу при думать если правильна поддержи а ненада отговари а поддержать не сможешь скажи повремени всегда поймет тот кто старой во истину жевет

Anonimous Anonimous

девочка моя обнять конечно не могу но я думаю что это сделает кто нибуть за меня будте сщастливы

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю)

Anton K

Не все так считают. Когда это уже есь, хочется этой саммой девочке все болшее и большее.....

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждому своё..)

Тася Гаврик

Людк! А, Людк!)))) Размечталась, однако!)))😂😂😂😂🤣👍🥰😘

Л💫
Людмила 💫⚡

Я уже отпустила!)))

Тася Гаврик

Далеко ушел?

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятия не имею!)) Меня похоронили и я тоже!))) Ты знаешь к кому!))

Тася Гаврик

К кому?

Л💫
Людмила 💫⚡

См.ЛС

Ta
Tatyana

И ещё чтобы добавил: выбрось все проблемы из головы.я сам всё решу!👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Это вообще супер 🤣

Ta
Tatyana

Хотя иногда достаточно будет и просто крепких объятий,это правда)

Ta
Tatyana

☕🍰

Ан
Анна

дааааааааааааа.............быть чьей-то....по-настоящему..............это здорово)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Великолепно))

Viktor Reznichenko

🌹🎼🎹🍓🍾

Александр Цифанский

ну если только нужны эти слова девочки которую любишь

Рытzарь Дня

Девочка моя..ты не знаешь где мои крепкие обьятья???

Л💫
Людмила 💫⚡

Пропали ни за что)))

Рытzарь Дня

берегла ты себя берегла и уберегла..

Л💫
Людмила 💫⚡

Берегу,как зеницу ока!))

__
_________

эту малость люди за всю жизнь бывает не находят...

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает)

Люби Мое Творение

Верно, даже если девочка уже далеко не девочка

Pavel Arefyev

...."я не смогу тебя сделать зрелой женщиной"......

Ве
Вероника

Слова это мелочи, нужны поступки.😉🤷‍♀️

Алексей Шустин

На работе?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет)

Алексей Шустин

У вас холодно?

Л💫
Людмила 💫⚡

Да,+17 и дожди)

Алексей Шустин

Я так и понял.

Виктор Гордеев

Обойдусь,моя пися заслцживает большего)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да кому ты нужен 🤣 Злыдня писюкатая!)))

Виктор Гордеев

Хахаха

Елена

Действительно....жаль, что многие не .......

Елена

Оборвалась.. Не знают!!! Не называют!!! Не говорят!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, действительно - жаль..Не умеют из-за скудности ума')))

Елена

Может быть...