Татьяна Третьякова

Вот часто говорят: "Надо дружить со своим возрастом". "Мои года - моё богатство!" - пел Вахтанг Кикабидзе. А Вы дружите со своим возрастом? Всё ли, чего хотелось бы достичь к этому времени, у Вас есть? )

Ответы
Николай

Конечно все,и даже 3 правнука😉

Д=
Дмитрий ====

всё в мире относительно

Татьяна Третьякова

Да... согласна с Вами. Ты не совсем удовлетворён сегодняшним положением вещей, а кто-то тебе завидует и считает счастливым.

Стас Васильев

Чуть больше чем мечтал.

Татьяна Третьякова

Здорово!

Татьяна Третьякова

Значит, возможности превзошли ожидания ))

Стас Васильев

Так я минималист. Квартира в городе, домик в деревне, Мерседес на блядки, таз с болтами по работе, любовница в соседнем подъезде...по моему и любовник ни мой конечно с того же дома)))

Дедушка Старенький

Дружу. Гораздо больше.

Евгений Григорович

Нет

Татьяна Третьякова

Всё ещё впереди