Беггер Ликий

<< Который раз убеждаюсь, чтобы нереально осчастливить человека, не обязательно забрасывать его без меры всякими чудесами великолепными, вполне достаточно просто лишить его чего-то привычного, совершенно простого и обычного, а потом вернуть ему это. >>

Ответы
Инга Найт

вы просто любитель серости и тусклости.... я это не приемлю.... жизнь прекрасна, если у тебя всё хорошо в ней....

W/
W/S/G

да, отключть гор. воду на три года а потом дать счастья полные штаны,

Беггер Ликий

вот-вот

W/
W/S/G

проходили, это дело, комфорт штука замечательная

Афина

Ты, главное, учти,,, я люблю красное сладкое)))🍷🍷

Беггер Ликий

и что мне с этого учёта

Анна Калашникова

Садизм,я бы не простила,посчитала бы насилием над собой!

Анна Калашникова

Я не за месть,но и прощать не умею,лучше отсекать!

Беггер Ликий

для меня лучше прощать, пусть сами разбираются, а мне меньше таскать в себе всего перегоревшего

Анна Калашникова

Лучше отсекать,зачем общаться с теми кто может нанести повторный удар?!

Анна Калашникова

На фига сечь то голову,у себя лучше отсечь голову за то что каким то образом допустила такие поступки по отношению к себе!

Беггер Ликий

Саломея прям )

Демон Лилиt

Очень действенный метод...

Тамара Цццц

Это прокатит с ребёнком

Беггер Ликий

причём тут ребёнок, просто тебе не приходилось терять всё, а потом это обретать, поэтому и представить не можешь (этот принцип одинаков для всех, а твоё "проктит" здесь не прокатит)

Тамара Цццц

А здесь, что нечто особенное о́тличное от другого мира? Молодой человек, получается, что пишете вы одно , а предполагается другое? В вопросе не сказано о больших потерях. Лишить чего то простого, например телефона, я так представила, а о чём вы подумали мне не известро

Беггер Ликий

там же всё написано, другие люди понимают это адекватно и правильно... а у вас странное понятие...

Тамара Цццц

Видимо мне простое реально видится простым, а людям и вам чем то не заурядным))?

Тамара Цццц

Вопрос как вопрос, здесь не затроны морально этические аспекты. Вообще не понимаю зачем так переживать? Вот тоже счастья и спокойствия

Беггер Ликий

вы продолжаете, как ребёнок с завязанными глазами у оголённых проводов... Идите уж с Богом...

Тася Гаврик

Ну, например свободу.....

Св
Светлана

Это ваши слова?

Беггер Ликий

нет, конечно. )) я не настолько умён, как вы мне льстите ))

Ол
Ольга

Это аксиома )

Беггер Ликий

ага

Ол
Ольга

так и есть, что ту спорить )))

Беггер Ликий

это я прочувствовал на своей шкуре сполна... когда у меня отобрали Василису... А теперь возможно возвращение в ином виде... Проявлении...

Ол
Ольга

Это конечно )

Галина Мазяркина

Это как.

Беггер Ликий

там же всё написано

Галина Мазяркина

Я бы не отдала.

Беггер Ликий

чего не отдала? ужас просто... вы неспособны понимать смысла написанного?

Галина Мазяркина

Я все поняла.

Svetlana Harison

manipulyaciya

Беггер Ликий

мания пули