Че
Человек

Главное достижение рабов - возможность искренне любить своих рабовладельцев...???

Ответы
Максим Jw

Мысль о том, чтобы быть чьим-то рабом, неприятна большинству людей. Однако в сегодняшнем мире люди часто испытывают столько всевозможных влияний, порой едва заметных, что они сами того не желая идут у кого-то на поводу. Так, например, рекламная индустрия и мир развлечений пытаются сформировать людей по своему образцу, диктуя им свои нормы. Политические и религиозные организации навязывают людям свои идеи и цели, зачастую не приводя никаких убедительных доводов, а просто призывая проявлять солидарность и преданность. Так же как мы - рабы тех, кому повинуемся, каждому из нас стоит спросить себя: чей я раб? Кто больше всех влияет на мои решения и на то, как я живу? Может это политические деятели, финансовые магнаты или поп-звёзды?

До Элвиса Не Было Ничего

Опять вечные песни о какой то свободе.... Любимая тема либерастов и демшизы

До Элвиса Не Было Ничего

Своих слов нет... Недоразвит что ли

Ан
Анна

я с вами солидарна

Сх
Схимонах

Заметим что рабовладельцы испокон веков были европейцы.....делай вывод

Иван Никифоров

Вот путиноиды и любят же своего рабовладельца

Лариса

При этом каждый раб мечтает иметь своего раба.

Ва
Василий

...................................................

Марго Беккер

🤷‍♂️🤪😪🤷‍♂️

Дедушка Старенький

👍😁