Психология раба и рабовладельца в Библии что мы знаем об этом?

Ответы
Jan Tulegenov

Курбандыкка баланды акел деп айтадыго.сосын ол апарад. Аллах оган риза болып курбандвкка мал шалуга бередиго.

христианство и им подобные секты

Jan Tulegenov

Нет. Ислам дини

все знают кроме тебя

Jan Tulegenov

Как

теперь ты знешь

знаешь)

Jan Tulegenov

Да

Евгений Жизнев

изначально вещает - раб божий, признавая возможность рабства

религия зомбирует

Евгений Жизнев

в чем то это и необходимо, для стада

но к большому счастью золотой век на пятки наступает

Гумар Хусаинов

БЫЛ БЫ НАРОД С ПСИХОЛОГИЕЙ РАБА. РАБОВЛАДЕЛЕЦ НАЙДЕТСЯ.

стадом легче управлять

Подрыв Устоев

Библия написана евреями, про евреев, для рабов.

туши свет 😄

Подрыв Устоев

Мракобесы.

не то слово))))

Подрыв Устоев

Представьте мир без религии. Представьте: не было террористов-самоубийц, взрывов 11 сентября в Нью-Йорке, взрывов 7 июля в Лондоне, Крестовых походов, охоты на ведьм, «порохового заговора», раздела Индии, израильско-палестинских войн, истребления сербов, хорватов, мусульман; преследования евреев за «христоубийство», североирландского «конфликта», «убийств чести», нет облаченных в сверкающие костюмы, трясущих гривами телевизионных евангелистов, опустошающих карманы доверчивых простаков («Отдайте все до нитки в угоду Господу»). Представьте: не было взрывающих древние статуи талибов, публичного отрубания голов богохульникам, кнутов, полосующих женскую плоть за то, что узкая ее полоска приоткрылась чужому взгляду.

кто всё организовал всем известно

Лопатина Марина

Зачем нам в Библии, нам нужно сейчас в России

мы в оккупации это всем известно

Oltaviro

И что вы об этом знаете?

что до крещения Руси мы жили как боги

Oltaviro

Вы такая старая?

справедливость разберётся

Oltaviro

Справедливость нк разбирается. Её устанавливают, её добиваются... А если не старая, то откуда вы знаете как мы жили до...

Артур Будаев

Иеговист что-ли?

береги свою душу

Артур Будаев

Постараюсь! Спасибо! Вы, тоже, берегите себя!

благо дарю всем кроме паразитов

Артур Будаев

Паразитом никогда не был. Работал, пока зарплату платили. Как перестали, так и уволился. Пенсию получаю.

понимаю

Украинец Из России

хм. ну ка нука 😄

🙂

Станислав Ревуцкий

раб есть раб.

Станислав Ревуцкий

и таких людей переубедить в обратном практически не возможно.будут отстаивать сою правоту полность.

хоть кол чеши

Станислав Ревуцкий

😄 правильно выразились.

😄

Станислав Ревуцкий

как на меня там деньги крутятся очень очень большые.

Алёна Абрамова

Ничего.

кто знал тот не пропал

Егор Титов

Idite nahuy