Св
Светлана

Когда русский поймет, что его враг рабовладелец, русский барин, а не поляк и не татарин?🖼

Ответы
Джо Блэк

))
Эти... стишки не принадлежат Пушкину.
Просто какое-то недоразумение запостило свои "вирши" в инет...
)
И ещё,к вашему сведению...
В России никогда не было рабства.
Соответственно и рабовладельцев.
Учите литературу и историю!

Александр

Российский народ понимает что главный его враг нацисты со своими он разобрался теперь будем разбираться на окраинах Империи своей....Окраина Проебалтика Польша Финляндия...ну и по очереди...

Aлександр Кузьмин

Извини . Вынужден отправить в ЧС . Кроме тебя ни кого нет . Читать все твои 538 вопросов моя хрупкая психика не выдержит 😉

Елена Z

А в хохляндии паны?))Чего же пана наркомана не сбросишь?он на хохлятской крови миллиарды зврабатывает))

Св
Светлана

Не только он, все зарабатывают и путин и байден тоже.

Елена Z

Путин и так богат..российский народ хрен обидешь..а укропы скоро в голодомор войдут....Байден ,благодетель у них 20 мил.тонн зерна нашел..оно хохлам ни к чему..жопа сильно толстая будет)) так ,что не ной..

Ли
Лия

Я очень люблю Пушкина и как поэта и как человека авантюриста. Необыкновенный человечище!

Alex Sher

Вы совсем перестали принимать лекарство? Зря, болезнь прогрессирует

Ма
Марс

Да именно так . Поэтому царей надо ставить не русских кровей

Св
Светлана

Вот именно!

Ма
Марс

Русский почует власть и будет издеваться над русским..потеряет власть будет на коленях ползать и просить прощение

Св
Светлана

Да, они такие лицемеры, любят чтобы у них было, а у соседа этого не было.

Ма
Марс

Радость что у соседей лошадь сдохла

Св
Светлана

Да.

Ма
Марс

Так быть не должно..все поменяем

Alisa Warshavsky

Спасибо, Светлана! Хоть один человек сказал правду!!!!!

Иван Иванов

Враг любой барин какой бы национальности он не был

Николай

нет барина крепосное право отменили в 1861 году

Еп
Епифания

Русский - сам себе враг, потому что, холоп

Андрей В.

А ведь Пушкин сам был русский барин...

Кр
Красавчик

Когда жить будет без обязанностей.

Максим Jw

Это одна из многих граней реалии.

Fenix🇱🇹

Когда похоронки начнут получать

Св
Светлана

ТАК они их уже давно получают.

Fenix🇱🇹

Но не так массово и не с центральных районов страны и Москвы

Владимир Асиновский

Какой был Саша молодец...............

Св
Светлана

Он все заранее знал, все знал про Россию.

I🌏
Indifferent 🌏

👍👍👍 умничка . Хороший пост .

Иван Никифоров

Тысячу раз прав Пушкин!!!!!!!!!!!!

Тр
Трофим

почему только русский ?

Зм
Змей

Никогда не поймёт