Я Рисую Осень

🖼
Елена Малышева заявила - продолжительность жизни в России увеличилась примерно на восемь лет из за национальных программ в здравоохранении.
По ее словам, первая причина долголетия россиян состоит в том, что на территории страны действуют «серьезнейшие» программы по вакцинации, а «антибиотики супердоступны».
Второй прииной Елена назвала - хорошую диагностику и лечение.
Третья причина - национальный проект, здравоохранения

Ответы
Fenix🇱🇹

Глупость почему ваша Малышева , не сказала что многие антибиотики уже не эффективны , что появились суперинфекции стойки к антибиотикам , вакцины да это хорошо, но от гриппа это обман и выкачка денег . Менять просто образ жизни людей надо , сам подход , профилактику поднимать на высокий уровень, гигиену, просвещение в этом направлении.

Колючка-Это Я)))

Сейчас достали звонками о диспансеризации,чтобы найти у всех букет болезней и стричь деньги-вот и вся их национальная программа. Страховая медицина не работает,кругом платные кабинеты,где сидят те же врачи из поликлиник.А цены на жизненно важные препараты ,для тех же диабетиков,зашкаливают.Заткнулись бы и не пудрили мозги(((

Я Рисую Осень

реформа

Колючка-Это Я)))

Очередная афера,а не реформа.Начали с другого конца,как всегда. Откройте персональные счета для зачисления страховых денег,как за рубежом,чтобы человек мог распорядиться своими деньгами на лечение ,а не платить из своего кармана дважды.

Я Рисую Осень

ну конечно, просто грабёж народа. наглый грабёж и издевательство

Людмила Козина ( Агеева )

Складно врёт !!!ей все доступно ,а нам ,,золотые,,лекарства,которые не помогают ,обследований не дождешься,в больницах на прописанных матрасах мучается,да и лечат,только за денежку ,она про себя правду говорит,и маму обследует у лучших специалистов ....🤔🤔😧😧

Sergey Garbuzov

Главная причина-Земля становится легче из-за добычи недр.Притяжение ослабевает и всё живое живёт дольше и становится выше ростом.

Я Рисую Осень

главная причина, олигархам нужны деньги и самоликвидирующийся биомусор

Ти
Тина

Больно и обидно смотреть программы ТВ ,НЕУЖЕЛИ МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ НОРМАЛЬНОГО ТВ,НОРМАЛЬНЫХ ВЕДУЩИХ?

Галина Николаевна Ромашова

Использую, в основном, только на народные средства; и некоторые старые советские мед. препараты.

Людмила Варивоцкая

Эта "ИНФОРМАЦИЯ! понравилась ЮМОРОМ.. Иначе не сказать..Вот как работает ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ..Пипец...

Владимир Просто

Да она, что хочешь может и заявить и назвать! Да же как правильно какать может рассказать!

Я Рисую Осень

даже как пердеть пиздой

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Ей ведь платят на госканале...что ж она подрывать авторитет государства будет то...

Я Рисую Осень

супер!

Далеко Не Идеал...увы(

Это ж элементарно

Елена Софронова

Только проекты нас и заставляют жить, хочется узнать какой ещё х__рни не напридумают.

Ду
Дульсинея

Антибиотики сделали по рецептам...из за неё факт😂Никогда не смотрю этот бред)

Mарго Беккер

Нуу мляя,.. СКАЗОЧНИЦА ху..ва из села Кукуева! Каак земля тааких СУК носит?

Андрей Щеглов

Она тоже из тех, которые живут в телевизоре, которые мастера по лапше

Битпулль,Почти Что Душка

УЖ НЕБО ОСЕНЬЮ ДЫШАЛО...А Эрнстово фуфло к нам дуру приглашало...

M К

Видел я эту диагностику и подход в поликлинике. Всё это туфта.

Тссс...

Иногда такое впечатление, что обсуждайка сайт пенсионеров

Я Рисую Осень

так и есть. людям хочется общения, это естественно

Тссс...

Обсуждения пенсионерской программы? Мда...я была лучшего мнения о сайте

Я Рисую Осень

что за программа такая? ты про малышеву что ли?)))) да это просто треш!))))

Тссс...

Нафталиновый

Я Рисую Осень

не не не)) реальный треш))) я на ютубе смотрел как она рассказывала что пердит влагалищем)))) и убеждала что это нормально)))))ржу бля))) нет, серьёзно, мне пох...й нормально ей прердеть влагалищем или нет))) это её личное дело)) зачем меня в этом убеждать?)))) "это абсолютно нормально"))))) ДА МНЕ ПОХУЙ)))))))

Тссс...

🙄

Я Рисую Осень

мгм, на главном канале в прайм тайм. пстц какой то...

Вадим Матов

Она может говорить что угодно. Язык же без костей.

Я Рисую Осень

а голова без мозгов

Вадим Матов

Кстати, многие врачи, её даже всерьёз не воспринимают.

Я Рисую Осень

да она просто шизоид, она живёт в своём мире, в мире анальной медицины в пределах МКАД

Muza

Боже мой, зачем опять про эту неадекватную даму?

Владимир Ефремов

Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.

Я Рисую Осень

хотя бы четвертовать

Людмила

Главный теледоктор страны...эрнст назначил...