Владимир Пономарёв

А знаете ли вы ,что такое русская печка и её преимущества?

Ответы
Зоя Овосиенко

да... Я ещё с детства мечтала о ней и завидовала бабке Параске, что она на тёплой печке спит, когда хочет... Сходит , поработает в огороде и на печку...Опять поработает немного, и опять - в тепло...👵 Сейчас даже порой вспоминаю...

Екатерина Гордеева

Знаем, знаем, проходили. Придёшь, бывало, с улицы зимой, шаровары стоят от льда, сапоги полны снега, варежки ледяные, шмыгнёшь на печку, пока родители не видели, и греешься. Никакая простуда не брала.

Владимир Пономарёв

А ещё в ней родители пекли прекрасный хлеб и готовили вкуснейшую пищу. Ведь так?

Екатерина Гордеева

Да, так , еда из печки ни с чем не сравнима!!!

Владимир Пономарёв

Дело в том , что на основании этой технологии создана стальная многослойная посуда в которой точно также готовят такую прекрасную пищу.

Лев Дувидович Перкис

Хорошая вещь и горелки, и духовка и лежанка и тёплая стенка, только не один недостаток - топить надо, дрова покупать , пилить колоть , в поленницы складывать, к печке их носить , и т.д, и т.п.

Владимир Пономарёв

Мне 76 лет, но я постройнее немножко. Каждое утро 5-6км вдоль речки Кагальник, такая прелесть. А потом каша приготовленная в посуде iCook из трёх- четырёх круп, вообще обьеденье.

Лев Дувидович Перкис

"Иголочка хвалилась, что крепкой уродилась. "Я так крепка, я так крепка, не побоюсь и сапога". И в крепку кожу так вонзилась. Хруп. И осталась без ушка". Посмотрел ваше фото. Вспомнилась народная мудрость - "Замечая в чужих глазах щепку, в своих бревна не замечают".

Владимир Пономарёв

Спасибо за коментарий Я не хотел вас обидеть. Просто хотел поделиться опытом. Лев Дувидович ! Я часто бываю в Москве и в январе снова буду. Давайте обменяемся координатами и встретимся

Лев Дувидович Перкис

я подумаю над вашим предложением

Владимир Пономарёв

Буду рад встречи.

Нина Шапкина

О,да! Мама там такие шедевры готовила...Один пример. Хлеб подовый на капустном листе...Ммм. румяный, душистый с хрустящей корочкой... Утка тушеная с карточкой в чугуне...Молоко топленое...

Владимир Пономарёв

К сожалению в наше время русские печи не строят и поэтому вкуснятину не в чём готовить.Выход есть. В наше время создана стальная многослойная посуда iCOOK в которой всё готовится по технологии русской печи и пища получается такая же вкусная и здоровая.

Владимир Пономарёв

Нина! Ваше мнение о посуде? Хотите попробовать?

Нина Шапкина

Спасибо! Пользуюсь мультиваркой.

Владимир Пономарёв

Да Нина! Мультиварка это удобная посуда, но пища в ней получается не здоровой, так как в ней пропадают минералы и витамины

Наталья Попова

Я в детстве спала на полатях этой русской печки. Протапливают исключительно дровами, очень долго держит тепло. Еда. приготовленная в ней, не варится, а томится. поэтому -вкусная.

Любовь Фомина

Конечно ! В ней очень вкусные щи получаются и хлеб ! А погреть косточки на ней ! На ней только и сушили одежду после крутых горок зимой в детсвте !

Наталья Казаченко

Преимуществ не знаю. Просто мне очень нравятся настоящие русские печки: и хлеб там очень вкусный получается, и на полатях можно погреться.

Владимир Пономарёв

Великолепно! А какая вкусная еда там получается

Вера Соломенникова

знаю,у родителей была,мы на ней спали,лечились от простуды,мама хлеб пекла,готовила корм для скота и нас,все такое было вкусное!!!!!!!!!!!!🍲

Надежда Стройнова

Русская печка-это лучшее устройство такого рода в Мире ,не то, что камин,она согреет,в ней можно готовить,на ней можно полежать.

Владимир Пономарёв

На основании свойств русской печи разработана посуда icook?в которой готовится пища ,как в русской печи

Надежда Стройнова

Не знала,посмотрю.

Владимир Пономарёв

Надежда ! Куда вы поссмотрите- могу дать полную консультацию по этой посуде, причем бесплатно. Давайте тел или скайп.

Людмила Миронычева

ДА! У нас в доме сначала была печка (папа сам ее сделал) Мама пекла самые вкусные пироги и варила борщ,щи ...и другую вкуснятину...

Владимир Пономарёв

Людмила! А знаете ли ,что есть посуда в ,которой готовят пищу по технологии придуманной нашими предками для русских печей?

Владимир Пономарёв

Это посуда iCook и она у вас есть?

Владимир Пономарёв

А жаль , вы могли бы по достоинству оценить пищу приготовленную в этой посуде. Поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Людмила Миронычева

Спасибо,Володя!!! И ВАС ТОЖЕ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Владимир Пономарёв

Всего хорошего!

Галинка Живилова

ода! Какие пирожки в ней вкусные,а хлеб?! А разве можно с чем то сравнить наши детские посиделки на печи,когда за окном вьюга!!!

Владимир Пономарёв

Какая вы мечталка!! С вами на фото внучка -красивая ?

Галинка Живилова

доченька

Владимир Пономарёв

Технология приготовления пищи в русских печах создавалась веками и действительно пища приготовленная в печи вкусная ,питательная, ни с чем не сравнить.

Галина Коровина

Знаю, у родителей была. Зимой на ней хорошо спать. На ней всё сушат. В этой печке готовиться вкусная еда, можно и хлеб печь.

Владимир Пономарёв

Конечно ЦЕПТЕР хорошая посуда, но она дороже , чем Амвэевская и менее эффективная . Я имел в виду именно посуду Амвэй ICook.

Галина Коровина

Нет, такой у меня нет.

Владимир Пономарёв

Могу помочь приобрести, причем по приемлемой цене.

Галина Коровина

Спасибо. у меня посуды полным полно. Я уже радуюсь, когда она бьётся.

Владимир Пономарёв

А чем вы её моете?

Ekaterina Baranovskaj

Посе войны были лютые зимы и мы дети вырасли здоровыми согреваясьна печи......хотяи голодали.....Славные Русские печи.......

Татьяна Зайцева

это кладезь-это натуральность,тепло,еда живая вкусная,здоровая,правильная,это лечение,это только плюсы плюсы плюсы

Владимир Пономарёв

Да ,технология приготовления пищи в русской печи, создавалась годами. Так вот на основании этой технологии создана -стальная ,многослойная посуда в которой пища готовится точно как в русской печи и получается такой же вкусной и питательной.

Владимир Пономарёв

Если интересно могу дать бесплатную консультацию. Мой тел 89185121121

Дана

Маленький домик,русская печка,пол деревянный,лавка и свечка... Котик Мурлыка,муж работящий... Вот оно счастье!

Владимир Пономарёв

Какая вы прелесть! И всё таки -вы знаете её преимущества?

Даль Светлая

Самая полезная и вкусная еда 0- это еда из русской печи! И многоооо чего еще давала людям эта царица дома!

Владимир Пономарёв

А вы знаете Даль Светлая, что есть стальная посуда ,в которой готовят по технодогии русской печи. также вкусно с сохранением всех витаминов и минералов?

Даль Светлая

О! начались рекламы!!!!!!

Владимир Пономарёв

А почему бы нет , если она того стоит. Тем более я ею пользуюсь уже более 10 лет. А на печи прошло всё моё детство.

Даль Светлая

ну, и славненько!!! Удачи вам большой и светлой!!

Владимир Пономарёв

Спасибооооо!!!!!!!

Владимир Устинов

Вырос на ней. В постоянстве тепла.А пища приготовленная в ней прелесть- не варится, а томится.

Алла Лукинова

Знаю, но не люблю, долго ее испытывала и поняла, что есть более удобные замены в ее функциях

Светлана Белозерова

я знаю,у нее есть лежанка и в ней можно томить еду-щи такие,что на газ.плите не приготовить.

Владимир Пономарёв

А словами можете объяснить ? Я не понятливый.

Светлана Белозерова

Приятного вам чаепития и всех благ!!!

Владимир Пономарёв

Вас не интересует здоровая , вкусная пища и вообще -ДЕЛОВОЕ ОБСУЖДЕНИЕ этой темы?

Светлана Белозерова

этой темой забиты все каналы ТВ.а покупаем такую дрянь,везде обман и нажива,как в старые советские времена.Недавно смотрела передачу про это времена,как торгаши дурили нас и наживали свои миллионы,сметану булыжили,гнилое мясо вымачивали в растворе марганцовки и т.д.

Бабошина Валентина

Раньше у нас была русская печка. Как на ней лежать было приятно. А какая каша! Какие блины!

Владимир Пономарёв

Валентина! Вы абсолютно правы! А почему? Потому что в русской печи пища готовилась БЕЗ КИПЕНИЯ . а парилась и в гошках сохранялись витамины и минералы , а не улитали с паром. По этому принципу создана посуда из стали iCook. У меня полный набор этой посуды , в которой мы готовим уже более пяти лет и действительно пища получается как в русской печи, причем без соли и дополнительного жира и дополнительной воды .

Бабошина Валентина

Люблю соленое и жирное.

Владимир Пономарёв

Нет сала должно быть солёным.Когда мы не солим продукты -то они имеют свой вкус, а когда солим -то они имеют вкус -СОЛИ , а не морковки ,картошки ,мяса и так далее. Вы попробуйте приготовить пищу без соли, конечно нужно к этому привыкнуть. Я вам гарантирую , вы быстро привыкните и вам очень понравится.Да и соль очень вредный продукт.